какие предохранители стоят на электроусилитель лада приора



какие предохранители стоят на электроусилитель лада приора

какие предохранители стоят на электроусилитель лада приора

Сегодня все доделал. 1. Переходник на руль(для приоры).


2. Блок подрулевых переключателей(тоже от приоры)
3. Кожух рулевой колонки от приоры(пока его нету).


Все поставил, правда пока с звуковым сигналом не разобрался, но это на днях сделаю)). 1. Протянул силовые провода к акуму(плюс с предохранителем, минус просто провод).


2. Прикрутил массу(черный тонкий провод управления эур, прикрутил под комбинацией приборов). 3. Подсоединил провода к комбинации приборов.


3. 1 Оранжевый провод из красной колодки к первому от блока эур-двойной желтокрасный(фото 2). 3. 2 Серый+желтый провода из красной колодки к третьему от блока эур-синий(фото 4). 3.


3 коричневокрасный из белой колодки ко второму от блока эур-коричневый(фото 3). 1-желтокросный. 2-коричневый.


3-синий. 3. 4 там еще провода есть, для k-line и так далее, я их не подключал(проводка то для приоры, в самаре не предусмотренно). 4. Все собрал))
1. Да супер все))
2.


На малых скоростях просто сказка)
3. С ростом скорости отключается и машинка рулится как раньше(то есть четкая и внятная обратная связь). 4. В отличии от ранних Калиновских ЭУРов этот, в отключенном состоянии, свое присутствие ничем не выдает(то есть я его вообще не чувствую).


1. Из за переходника руль опустился(не смертельно, но все же). 2. Рулевая колонка удлинилась, руль стал ближе к водителю(в принципе все лечится регулировкой сидушки и я при своих 186 см неудобства не испытал). 3.


Руль перекрывает комбинацию приборов. 5,6,7-соединительные колодки жгута электроусилителя, присоединяемые к проводам жгута панели приборов, отсоединнным от колодок к комбинации приборов;
11-клема заземления. ЦВЕТ ПРОВОДОВ ЭУРа МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ.


Статья с сайта : http://www.drive2.ru.