кабриолет машина цена



кабриолет машина цена

кабриолет машина цена

Портал Kolesa. Ru задался целью выяснить, в какую сумму обойдется возможность загорать не выходя из машины. Для этого мы рассмотрим 10 самых доступных кабриолетов на российском рынке, включая один, пока до него не добравшийся. Побывав недавно в Европе (а точнее в Германии и Бельгии), обратил внимание на огромное количество кабриолетов. Дело было ранней весной, и температура за окном была далеко не летняя, но многие машины щеголяли открытым верхом.


Водители подставляли свои лица изредка выглядывающему солнцу и наслаждались свежим воздухом не перегруженных пробками европейских городов. А как у нас в стране обстоят дела с кабриолетами? В России кабриолеты встречаются реже. Тем не менее владельцам редких экземпляров будут завидовать соседи по потоку, прохожие – оборачиваться, мужчины – заглядываться на убранство салона, а противоположный пол – на водителя. Что же останавливает наших сограждан от покупки стильного авто без крыши? Бытует мнение, что автомобили с мягким верхом холодны зимой, протекают в дождь и мягкая крыша дает грабителям и угонщикам больше шансов.


В свою очередь, сами владельцы кабриолетов уверены в обратном и видят во владении такой машиной множество плюсов. Сколько же стоит купить новый кабриолет в России? MINI Roadster Цена: от 940 000 рублей Отменная управляемость в сочетании с классической внешностью родстера, неординарные дизайнерские решения в оформлении снаружи и внутри. В базовой версии доступен мягкий верх, который опускается вручную и мотор в 122 л. С. В сочетании с механической коробкой передач. Данная модель достаточно свежа и не успела примелькаться даже на европейских улочках.


MINI Cabrio Цена: от 1 000 000 рублей Схожие ходовые характеристики, та же линейка двигателей и КПП. Но это старый добрый Cooper с кузовом хэтчбек и возможностью подышать свежим воздухом. Узнаваемые черты, за которые придется немного доплатить. Выглядит не так интересно, как Roadster, но в салон пустит четверых.


Обе модели можно заказать в версии S, в которой реализованы все 184 лошади. Гость из будущего: Opel Cascada Производители из Рюссельсхайма решили воплотить свое видение кабриолета на базе Астры, укоротив е почти на 23 см и добавив многослойный матерчатый верх. Оставив при этом максимально практичной объем багажника от 280 до 350 литров в зависимости от состояния крыши, места для четырех пассажиров и все необходимые опции.


Как сообщили порталу Kolesa. Ru в пресс-службе Opel, первые поставки этих машин в нашу страну ожидаются весной 2014 года. Цена: от 1 260 000 рублей Модели первой серии запустили на рынок в 2004 году, и за это время хэтчбеки успешно завоевали популярность. В том числе и в России.


В данной модели применяется классическая переднемоторная компоновка с задним приводом, хотя вот-вот баварцы освоят и переднеприводные компакты. В базовой версии 118i доступно электроскладывание матерчатой крыши, двигатель мощностью 136 л. С. , а также все необходимые системы безопасности. За все прочие радости жизни придется доплачивать. Цена: от 1 264 000 рублей Французский стиль – в каждой мелочи.


Подход к продажам тоже “французский”. Модель продается в единственной комплектации Feline. А это уже четырехместный гольф-класс, 150-сильный двигатель в паре с “автоматом”, кожаный салон, двузонный климат-контроль, диски R17, CD и MP3-магнитола и всевозможные датчики достаточно серьезный конкурент по соотношению цена/опции.


Вот только расстаться ради “француза” с миллионом с четвертью россияне особо не торопятся. Mazda MX-5 Цена: от 1 301 000 рублей Один из аксакалов автомобилей класса родстер: первое поколение “MX-пятерки” начали выпускать в далеком 1989 году. Но продаваемая сегодня модель – всего лишь третье поколение. С виду это заднеприводное купе, на практике автомобиль имеет жесткую крышу, складываемую при помощи электропривода. Даже базовая комплектация включает все необходимое.


И даже больше. Здесь добавлен самоблокирующийся дифференциал, развесовка 50:50, задний привод, 2. 0-литровый двигатель мощностью 160 сил и механическая трансмиссия (доплата за автомат всего 7 тысяч рублей. )
BMW 3 series Цена: от 1 750 000 рублей Пожалуй, один из самых популярных кабриолетов в Европе.


Жесткая крыша, четырехместный салон, полный электропакет, механическая КПП, двигатель в 156 сил и современный дизайн вс это BMW третьей серии. С поднятой крышей он достаточно строг и практичен для деловых поездок, а с опущенным верхом подходит и молодежи, привлекая внимание и настраивая на отдых. Audi A5 Престижный автомобиль с возможностью легкомысленных прогулок.


Спортивный облик модели А5 создается из длинной базы, коротких свесов и по-американски длинного капота. Поднимаясь по ценовой лестнице все выше, можно наблюдатьобострение конкуренции. Никто не уступает по комплектации, покупателя балуют различными моторами и все меньшим количеством секунд до сотни. Вот и Audi не стал исключением – 170 л.


С. В паре с автоматом и заветные 8,9 секунды до ста. Самая доступная комплектация снабжена всеми благами систем мультимедиа, кожаным пакетом и другими приятными и статусными мелочами. А ведь можно выбрать дизельный или бензиновый двигатель объемом 3 литра мощностью 245 или 272 лошадиные силы. Такие моторы с приводом Quattro ускорят машину до сотни за 6,3 секунды. Считаете себя молодым и активным? Вы настоящий поклонник спорта? Тогда не тратьте время и вперед – на автодром.


А реализовать свой потенциал вам поможет данная модель. Комфорт от езды вы вряд ли получите, а вот удовольствие от вождения точно. Полный привод, единственно доступный двигатель в 211 лошадок, роботизированнаяКПП S tronic настоящий спорт в каждом изгибе и минималистичный дизайн в интерьере. Цена: от 1 999 000 рублей Volvo это полная противоположность предыдущей модели.


Комфорт и неспешность во всем, даже трехсекционная жесткая крыша здесь складывается целых 30 секунд. Несмотря на 230 лошадиных сил, статус не позволяет срываться с места как оголтелому, разгон составляет разумные 8 секунд. Это, скорее, яхта, на которой просто приятно путешествовать, показывая окружающим, что жизнь удалась. Стильный дизайн, обновленный в 2009 году, до сих пор смотрится очень свежо.


.