какие документы должны быть у автомобиля в белоруссии



какие документы должны быть у автомобиля в белоруссии

какие документы должны быть у автомобиля в белоруссии

Umbert0, никого не слушайте, в Беларусь не пригоняют нормальные машины на продажу, нормальная машина с автохауса (не турецкого) будет стоить дороже на 30-40% того рожна которое продают сейчас. Единственный вариант это гнать самому или на заказ (нормальный автохаус еще 6-12 месяцев гарантии дает). Хотя каждый кто купил авто будет с пеной у рта доказывать что у него не упилок:)
ну или покупайте то что бралось новым в Беларуси, хотя такие машины в России даже дешевле, тогда историю очень просто проверить – вместе с владельцем в автокаско или страховую компанию где оформлена гражданка, там по заявлению они предоставят данные была машина в ДТП или нет. Я когда продавал свою машину у меня так владелец просил сделать. А сват и брат вам зачем, пусть снимает с учета, и оформляйте счет-справку на Ждановичах, Вам там объяснят все. ———- Добавлено 10.


01. 2013 в 20:17 ———-
Что мешает выбрать машину через сайт, пару вариантов. Приехать самому, посмотреть, загнать на СТО, если все гут, купить и уехать? Я про Беларусь. А что СТО определит в двигателе, катализаторе или электрике. Компрессию:bl: ах да, чудо компьютер подключит и проверит ошибки:bl:
Статья с сайта : http://forum.searchengines.ru.