как поменять втягивающее на ваз 21011



как поменять втягивающее на ваз 21011

как поменять втягивающее на ваз 21011

Поздравляю!!! Была у меня 1974 года копейка за 20 тыс. Руб))
кстати ржавчину советую как можно быстрее обработать и переварить где нужно т. К. Гниет моментально. Я когда продал копейку, то у меня на двери было пару пятен (! ) ржавчины, а через месяцев 7 я ее увидел и в двери уже были сквозные дыры.


Так что советую в первую очередь сделать кузов. Но визуально очень неплохое авто за свои деньги! -масло (лучше полусинтетику лить),
-фильтры (топливный, масляный и воздушный),
-высоковольтные провода,
-свечи,
-возможно аккум (после такой замены у меня машинка и в -35 заводилась без проблем. Но надо смотреть на состояние того что есть в машине). Еще лучше поменять тормозную жидкость (что бы педаль не провалилась в самый неподходящий момент), тосол и заодно промыть радиатор и проверить насколько живые патрубки системы охлаждения. Еще стоит глянуть на состояние ремня генератора (что бы не встать на трассе). Еще поглядывай на передние рычаги (трескаются).


Если амортизаторы будешь менять, то советую газовые Sachs, стоили они 1,5 года назад примерно 1500 за комплект. Я тебе их оооооочень советую: машина будет жестче и рулится будет намного приятнее. Разница очень сильная. Бампера лучше родные скругленные. Фонари задние меняй (найди б/у с хромом, а не такие же как сейчас) и поворотники (рассеиватели) передние т. К.


По фото они пипец мутные. Я бы поставил белые и соответственно лампочки желтые. Я при покупке еще сразу фары менял и лампочки (лучше простой Philips за 150 руб) и настраивал свет. Ну и конечно текущие сальники-прокладки меняй, что бы ничего не лилось. Так что проводи полную ревизию аппарата! Но начни с кузова.


Кстати кто скажет почему в 1975 ставили вентиляционные решетки в задние стойки? вроде это на гораздо поздние версии начали ставить. Кстати у тебя есть усилитель тормозов? У меня его не было на авто. А так еще раз поздравляю!!! Жду еще фото и подробные отчеты об эксплуатации! )
Кстати будут лишние деньги и желание улучшить внешний вид, то во первых сними проставки (а то задрана аки джЫп) и поставть колеса на 14.


Ну и на резине не экономь. Статья с сайта : http://www.autoreview.ru.