замена поршневой д 245 7 е2



замена поршневой д 245 7 е2

замена поршневой д 245 7 е2

Всех с Новым годом и рождеством! У меня газончег д 245. 7 е3. Очень геморройный автомобилчик в плане ремонта. Вся топливная стоит буржуйская с кучей дорогих датчегов.


Сам ни чего там определить не сможешь, только через комп. Диагностику, что, в свою очередь, тоже дорогое удовольствие. Есть плюс – резвее чем обычный дизельный газон. Мягче работает, нет тряски как у трактора. Усилил рессоры, раму, таскаю по пять тонн, машина не напрягается. Расход саляры больше чем у евро 2 (может из за большей нагрузки).


Перед Новым годом случилась бяда – пажар под капотом (причина до сих пор не ясна, но многое показывает на то, что турбина выдавила масло на выпускной коллектор. (высокая температура – пожар)). Сгорели все жгуты проводов управления дигателем, подкоптились мозги( ч там внутри стряслось ещ не знаю ). Предстоит недешвый ремонт. Прикинул стоимость починки.


Одни только сгоревшие кабели от мозгов вытягивают больше чем на десятку. А если мозг пострадал- ещ трыдцать тыш. Капот повело. Да и пластика там много погорело. Кода выйдет вся сумма на бумаге – чюю будет миакарда.


Затеял, братцы, я другое – хочу выкинуть всю эту хрень буржуйскую (мозги, ТНВД, рейку, форсунки, датчеги) и сделать евро 2 не меняя головы. Слышал, что такое возможно. По деньгам выходит примерно так-же.


Кто-что может подсказать по этому вопросу? Очень интересует мнение тех, кто это уже проделывал. Хотелось бы услышать подробные описания всех деталей данной процедуры. Заранее благодарен всем кто отзовтся на эту просьбу. Статья с сайта : http://trucks.autoreview.ru.