как выставить зажигание зил бычок



как выставить зажигание зил бычок

как выставить зажигание зил бычок

Спасибо Андрею, что развил данную ветку. Приобрел я себе тоже головоломку Зубренок с двиг-лом Д-245 30Е-3, за 359557 2008г. Вып. Да еще есть подозрение с перегретым двигателем, хотя на все 100% покажет только вскрытие.


Буду очень признателен если поможете разобраться. На сегодня вот такие вопросы:
1. Постоянно горит лампочка нехватка уровня охлаждающей жидкости.


А уровень на самом деле по горлышко. Вчем может быть причина, замена датчика или еще есть варианты? 2. Как только температура двигателя достигает 75-80 градусов, падает давление по датчику до красной шкалы, хотя на холодную кажет чуть ли не все 4.


И загорается красная лампочка EDS проверь двигатель, лампочка аварийное падение давления при этом не горит, машина едет, тяга есть, только как-то не по себе становиться когда смотришь на стрелку а она в красной зоне и редко когда на горячую отуда выходит. О чем говорят Андрей, сея признаки? По ходу ремонт двигателя не за горами. 3. Раздатся визг или сильный свист из турбины, не сразу, а как прогреется двигатель.


На холодную слышно меньше, хотя со слов владелицы не давно перед продажей меняли турбину и одну форсунку. Пробег 58т. Км. , я второй владелец. Первый владелец была женщина, держала водителей.


Только что одно утешение, что купил я е за половину стоимости новой. Теперь понимаю что весь гемор только еще предстоит. Вот по этому и прошу о помощи.


Вот и фото авто. Статья с сайта : http://www.autoreview.ru.