моторное масло ликви моли отзывы



моторное масло ликви моли отзывы

моторное масло ликви моли отзывы

В последнее время все чаще называют маслами последнего поколения Motul и Liqui Moly, которые широко используются Субаристами и Хондоводами. С Субару понятно- там причина использования масел премиум класса – это турбина, у Хонды – это VTEC (ходят слухи, что втэковские движки- особенно двухвальники из-за работы на высоких оборотах, выдавая максимальную мощность – имеют относительно не большой ресурс, из этого и требования к свойствам масла). Сразу попрошу не влазить в тему с японскими маслами и иными маслами, кроме названных выше марок!!! Тема создана, что бы создать некое резюме по использованию масел Motul и Liqui Moly. Тех кто использует или использовал данные масла попрошу оставить отзыв в следующей форме:
1. Автомобиль, марка мотора, пробег.


2. Бренд масла, вязкость и маркировка, которое использовалась ранее до Motul или Liqui Moly. 3. Причина перехода на Motul или Liqui Moly. 4.


Название, вязкость, маркировка и где приобреталось масло Motul или Liqui Moly. 5. Длительность использования масла, время и пробег. 6. Плюсы и минусы отмеченные при использовании Motul или Liqui Moly
7.


Причины ухода с Motul или Liqui Moly, или причины дальнейшего использования масла этой марки. .