замена переднего крыла на форд фокус 1 европеец



замена переднего крыла на форд фокус 1 европеец

замена переднего крыла на форд фокус 1 европеец

Сегодня ехал на работу (осталось метров 300 до въезда на территорию) и на 5-ом Магистральном переулке слева в меня въехал ЗИЛ censoree. Gif Причм одил ЗИЛ буксировал на тросу другой ЗИЛ и вот тот, кого буксировали выехал на мою полосу и ударил меня в левую заднюю дверь + крыло вс вмял и бампер задел. А тот кто буксировал его ничего не заметил и поехал дальше – так за мной четверка ехала – ей вообще в лоб удар пришелся + е еще протащили и развернули поперек.


А ЗИЛу пофиг было – он нич не заметил и дальше поехал пока за ним не побежали и не вытащили его – он канеш прифигел сразу, ну в общем у меня крыло+дверь (ручку с корнем вырвало) + возможно бампер задний под замену. Приехал чувак из НАСТы – собрал все доки, составил заявление и сказал, что типа ждите звонка. Мне назначили группу разбора на 14-е, но он сказал, что они сами туда поедут и вс там возьмут, что надо (услуга – страховое сопровождение) и мне ехать туда не надо и т.


П. У меня – КАСКО. НО ГАИшники сказали, что типа здесь вс запутанно, потому как буксировка запрещена в гололд + виноват тот кто буксировал, но ударил другой и типа вы будете очень долго еще разбираться в этом деле. Хотя на мой взгляд и на взгляд водителя четверки – здесь вс очевидно с первого взгляда + чувак из НАСТы сказал, что типа вс должно быть в порядке и вина ЗИЛА здесь очевидная. Кто-нить пользовался услугой этой (страховое сопровождение – или как там она правильно? ) – чтобы типа на разбор не ехать или вс-так илучше съездить, мало-ли чего. А куда направляет страховая компания на ремонт? Кто-нить от НАСТы направлялся на ремонт? И если я захочу стрясти денег с водителя ЗИЛА за утерю товарного вида – мне надо обращаться в суд по месту его жительства? (он сам кстати из Ставропольского края блин) и вообще какая это процедура – мож и не стоит заморачиваться, сам больше потеряешь по судам бегать.


И вообще как лучше – отремонтировать по направлению у официалов или самому при выдаче денег от страховой. Статья с сайта : http://ffclub.ru.