какой налог на пежо 307 109 лс в 2016



какой налог на пежо 307 109 лс в 2016

какой налог на пежо 307 109 лс в 2016

Peugeot 307 , 2006 год
авто в хор. Тех. Состоянии, по кузову имеются “жизненные коцаки” (что для авто данного года вполне нормально), ДВС и АКПП в норме, расходники менялись вовремя, родной пробег (эксплуатируется мало, так как третий авто в семье), во владении 3 года, за время эксплуатации ни каких серьезных проблем с авто не было, зимой заводится в полне хорошо.


Комплектация: подогрев передних сидений, зеркал; ПЭП, двухзонный климат контроль, сигнализация с о/с, литье R16, болты с “секретками” на литье, “штырь” в коробку, стальная защита двигателя, задний парктроник, корректор фар, в головных фарах и птф установлен ксенон (фары имеют двойную маркировку, возможно применять ксенон так и простые галогенные лампы, так что проблем по этому поводу с ГИБДД не возникает). В авто не курили. Если будет нужно, смогу рассказать что ремонтировалось в авто и на что стоит обратить внимание в будущем. Очень удобный в эксплуатации авто для девушек, особенно для начинающих водителей (ввиду малых габаритов, без ущерба пространству в салоне и хорошей обзорности во круг).


ТОРГ МИНИМАЛЬНЫЙ и обоснованный! P. S. Специально для перекупщиков: лично я, ни чего против вас не имею, но не стоит тратить свое и мое время зря, в надежде приобрести авто за 210, 220, 230 т. Р. И т. Д.


Цена на авто указана с учетом всех его недостатков и достоинств. .