sorento как микроавтобус



sorento как микроавтобус

sorento как микроавтобус

Авто в полной комплектации и хорошем состоянии: подогрев всех сидений, автосвет и автодождь, система курсовой устойчивости, задний парктроник, климат двухзонный, мультируль, новая мультимедийная система(есть вс??), электролюк в 3х положениях, заводская тонировка ст??кол. Вс?? работает. Салон- велюр, машина никогда не курила, в авариях и ралли не участвовала.


Масло в двигателе от замены до замены без долива, после капитального ремонта двигателя с заменой ГРМ пробег 15000 км. Задний мост с LCD дифференциалом, передний- подключаемый, установлен самоблокирующийся дифференциал 100/90. Полная замена деталей подвески и рулевого управления. Ничего не стучит, не скрипит и не бумкает. За машиной следил, так как реб??нок постоянный пассажир, – вырос в ней. Звукоизоляция по салону в круг.


Сигнализация с автозапуском и турботаймером, родной чип-ключ, имммобилайзер на движение. Один минус – требует обновления лакокрасочного покрытия. Нет ни вмятин, ни шпакл??вки и мест рихтовки.


Фактически я второй хозяин. Машина служит верой и правдой и в дальних поездках и “на охоте”. Не продал бы авто и не готов был к этому, специально не готовил( замазывать косяки) если бы не проблемы с квартирным вопросом. Продам в хорошие руки с небольшим торгом. .