как опустить сиденья на ваз 2108



как опустить сиденья на ваз 2108

как опустить сиденья на ваз 2108

Примечание! Из этой статьи вы научитесь регулировать положение передних сидений вашего автомобиля, а так же снимать с них подголовники, и ко всему этому раскладывать и складывать заднее сиденье у автомобиля! Что входит в список полезной информации? 1) 2) 3) 1) Для того что бы переместить переднее сиденье у автомобиля, взад или же вперед, воспользуйтесь специальным рычажком, для этого:
1. Сперва приподнимите рычажок в верхнее положение, и после чего сдвигая сиденье взад либо же вперед, отрегулируйте его положения, после окончания регулировки опустите рычажок в самый низ, до упора. 2) Далее отрегулируйте нужный вам наклон спинки, ухватившись для этого за вращательную рукоятку положения спинки, и настроив под себя ее положение. 1) Сначала возьмитесь за нижнюю, или же за верхнюю часть подголовника, как вам больше всего удобно. 2) И после чего применив усилие, выдерните резко вверх подголовник из сиденья, и затем снимите его. 1) Сперва разыщите небольшую петлю, которая находится как правило под центральной частью сиденья, и после чего извлеките ее от туда.


2) Затем потянув за эту самую петлю, приподнимите заднее сиденье до максимально возможного уровня. Примечание! Бывают случаи когда заднее сиденье не удается приподнять полноценно, потому что мешают два передних сиденья, если же у вас такое происходит, то в таком случае сдвиньте оба передних сиденья вперед, до упора! (см. 3) Далее переместите центральный рычажок замка спинки сиденья, в крайнее левое положение. 4) И после чего сложите спинку заднего сиденья, на столько, на сколько это возможно. .