ваз 2112 экспортный вариант отличия



ваз 2112 экспортный вариант отличия

ваз 2112 экспортный вариант отличия

Не по теми ну скажу у меня 21063 89года Экспорт страна отправления Великобритания но хрен знает была она там или нет. В ней экспортного это чрный потолок и более красивый руль с хромированной рамкой и значком Жигулятора. Ну также часы посередине электронный и надпись на бардачке RIVA. Также Оригинальная Металлическая рештка никелированная и алюминиевые никелированные очки, ну ещ и взади значок
1. 6
как то так ну и ещ также значок под капотом вс по английскому написано. Добавить Никелированную клапанная крышка с позалоченной надписью.


Мне кенты говорили что это самая дорогая экспортная версия из всех 2106. Конечно время потрепало красивый заводской руль стал слегка ободранный подмотал изолентой Решотка угол оторвал кто то ночью. Клапаная крышка уже так не блестит эффектно хотя ещ умудряется слепить летом. На вентиляторе написано
хотя вентилятор пришлось выкинуть так как он уже через раз работал. Дык Ещ забыл про коврики Riva которые потом выкидывал так как время потрепало их хорошо. Дык из экспортного могу ещ добавить получил постоянно мокрый пол в салоне уже все дырки закрыл да и битумом залил хз так и не нашл причину откуда вода поступает.


Что из Плюсов за 21 год кузов не сгнил не где, ремонта или подкраски так и не было вс стоит оригинальное единственно крыло правое проржавело. .