руль туда сюда кручу какой то стук слышен на калине



руль туда сюда кручу какой то стук слышен на калине

руль туда сюда кручу какой то стук слышен на калине

Только что от ОД, по ТО-0 и стуку предыдущие посты:(сугубо мо личное мнение – может стечение обстоятельств, может неудачно попал, может смена не та, может вс это вместе, т. Е. За весь сервис не говорю), а вот что было:
– приехал к ОД вышел примщик диалог:Я – претензий по авто нет, кроме как стук левой стойки стабилизатора в нижнем шарнире(пальце), ну и заодно там поглядите по протяжке, что и как? ; ОД – у нас регламент работ на ТО-0; Я – хорошо, хорошо, ну наверное и помыть надо? ; ОД – мойка платная. ; Я – ладно, и обратите внимание на стук стойки стабилизатора.


Вс составили заявку, ОД забирает ключи, озвучивает время ТО примерно часа полтора и советует погулять. Настаивать на присутствии при ТО я не стал (сервис солидный, да и лишних косяков им не надо). Через час прихожу примщик говорит – вс нормально и в подвеске тоже, машина Вас ждт. Я – стойку смотрели? ; ОД – да, вс нормально, не стучит. ; Я – поехали на подъмник лично покажу где стук. Подняли, тут мастер – ему говорю стойка нижний шарнир, он со знанием проблемы покачал и вынес вердикт стучит, заодно и мастер класс по стуку в данном узле провел как примщику, гарантийщику и ещ кто рядом крутился.


В наличии стойки не оказалось, ждать неделю, ну а что делать? Забираю авто и договариваемся, что меня оповестят, когда стойка прибудет. Выезжаю и на стоянке замечаю, качество помывки – вся в пятнах от капель да и вообще, лучше бы и не мыл. Спасибо за внимание. Статья с сайта : http://solaris-club.net.