вибрация на холостых оборотах ваз 2112



вибрация на холостых оборотах ваз 2112

вибрация на холостых оборотах ваз 2112

2Макс-Лада 2115, обороты вроде в норме. Вобщем ездил я вчера на станцию ТО, пол-года там не был. Приехал так мол и так, давайте сделаем диагностику. Загнали машину,
подошли два кекса, открыли капот слушают двигатель. Один говорит, дык у тебя двигатель троит.


Я- в каком это месте он троит, я что не знаю как двигатель троит?! Второй – давайте свечи поменяем. Поменяли свечи, вс то же самое. Первый кекс говорит, дык это нормально, ну вибрирует маленько, а что ты хотел от отечественного авто.


Вобщем грузят меня, что это норм. Я не в какую, не было этого и вс. Подняли машину посмотрели снизу, падушки двигателя в норме, глушак ни где ни чего не касается. Я попросил позвать главного механика. Пришл.


То же посмотрел движок, сел посидел за руль, да говорит, что то сильно вибрирует. Услушал какой то шум тод капотом и грит, дык это у тебя вакумный усилитель мозги парит. Какая то там диафрагма плохо работает, из-за этого идт вибрация на холостых. Типа сейчас е в наличии нет, приезжай через 2 недельки, мы е закажем и поменяем по гарантии, должно помочь. Содрали с меня 300р за диагностику и 190р за свечи и я уехал. Вот чейчас сижу и думаю, как вакумный усилитель тормозов может давать такую вибрацию в салон.


Ну пусть поменяют – это моя последняя надежда. Кто что думает по этому поводу?.