мигающий задний стоп сигнал на ваз 2114 как сделать



мигающий задний стоп сигнал на ваз 2114 как сделать

мигающий задний стоп сигнал на ваз 2114 как сделать

На стоковых фонарях где подключается фишка с проводами, есть изгиб ленты, а потом контакты. У меня тут мысль возникла проклеить с обратной стороны скотчем в 1 слой тем же, что и для приклейки молдинга. Там как раз толщина где-то 0,2. 0,3 мм.


Может, контакт будет лучше. Такое ощущение, что из-за хилого контакта просто эта пленка со временем начинает отходить. Я тут недели 2-3 назад купил плату в сборе с лампами, вытащил обе старые – контактные площадки идеальные, не черные, не грязные, как новые. Лампочки все ОК. Недоумеваю что там может быть. PS.


Неделю уже езжу только со стопом в спойлере. Хоть бери б/у-шный молекс от дохлого блока питания компа и переделывай все на пайку. Благо, 12В паяльник можно найти, да он и не дорогой, только переходник на прикуриватель сделать надо, а пользы будет на будущее о-го-го. :13:
Контактами фишки продавливает плнку платы вместе с контактной фольгой.


Поэтому то я и пропаивал эти контакты. А так внешне плата целая, но подпружиненный контакт стопаря фишки со временем выгорает и разъм вообще выходит из строя. Была идея вывести проводами и посадить на какой-нибудь разъм МФ, но после пропайки забыл о проблеме. До этого четыре платы поменял. Редкостное Г.


:dj:
Статья с : http://2114.ru.