какой аккумулятор лучше купить на ваз 2107



какой аккумулятор лучше купить на ваз 2107

какой аккумулятор лучше купить на ваз 2107

Как из множества предлагаемого автолюбителю выбрать аккумулятор так необходимый ему и его незаменимому автомобилю? – спрашивали ли вы себя об этом? Подумаешь, выбрал первый понравившийся, а нет на самом деле это задача очень важна и от того какое решение вы примите, зависит, насколько долго будет служить ваш железный конь. Рассмотрим основные параметры, которые необходимо учитывать при выборе аккумулятора. Первый шаг, который нужно совершить, прежде всего: исключить спешку и тщательно изучить рынок сбыта необходимого вам товара, и, зайдя в магазин обратить внимание на особенности электрооборудования машины для нормальной работы аккумулятора. Второй шаг: Основные характеристики аккумуляторной батареи, которые нужно учитывать для того чтобы узнать какой аккумулятор лучше для ваз 2107 это запас энергии, электрическая емкость и пусковая мощность.


Рассмотрим отдельно каждый из параметров. Электроемкость количество электричества, которое может отдать аккумулятор при длительной разрядке. Это способность аккумуляторной батареи выдавать определенный ток в промежутке определенного времени. Мощность при пуске максимальная выходная мощность, которую аккумуляторная батарея может выдавать в течение 35 секунд при температуре минус 20 градусов.


По-простому, этот параметр определяет работоспособность аккумулятора при низких температурах. Запас энергии время, за которое будет обеспечиваться попытка запустить двигатель. Иначе, чем больше емкость аккумуляторной батареи, тем больше в запасе у вас попыток на запуск двигателя. И, наконец, третий важный шаг при выборе аккумулятора: не нужно покупать новую аккумуляторную батарею с меньшей электроемкостью и меньшим пусковым током, чем у отслужившего вам аккумулятора. Определенно, параметры, приведенные ранее, представляют собой потенциальные возможности аккумулятора. Зная эти показатели, вы сможете для себя решить какой аккумулятор лучше для ваз 2107 и выбрать самый подходящий для вашей машины.


Но нельзя не учесть ещ одно важное условие: помните, что в процессе работы аккумуляторной батареи е состояние зависит от условий работы, режима работы автомобиля и конечно лично от вашего отношения. Статья с : http://la-granta.ru.