какие улицы будут перекрыты 9 января в саранске



какие улицы будут перекрыты 9 января в саранске

какие улицы будут перекрыты 9 января в саранске

В связи с проведением Эстафеты олимпийского огня XXII зимних Олимпийских игр в Сочи движение в Саранске будет ограничено в различное время. Об ограничениях информируют временные дорожные знаки. Кроме того, c cередины декабря уже действует запрет парковки на определенных улицах города. Но некоторые автовладельцы игнорируют многочисленные предупреждения и продолжают парковаться в запрещенных местах.


В итоге счет принудительно эвакуированных авто идет уже на сотни. По вопросам возврата машин сотрудники ГИБДД просят автовладельцев обращаться в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону 24-64-09. 9 января в Саранске будет временно ограничено движение для легкового транспорта в период с 6 часов до окончания мероприятий и с 9. 30 для общественного транспорта в центре города.


С 12 часов до окончания мероприятий ограничение будет действовать на Светотехстрое (с 13 часов для общественного транспорта). С 13. 20 до окончания мероприятий перекроют основные улицы Юго-Запада (с 14 часов для общественного транспорта). С 16 часов будет ограничено движение на улицах: Коммунистическая на участке от ул. Титова до ул.


Красной; Пролетарская на участке от ул. Полежаева до ул. Советской; Московская на участке от ул. Республиканской до ул.


Рабочей; Рабочая на участке от ул. Московской до ул. Б. Хмельницкого. С 8 по 9 января исключена парковка на следующих участках: ул.


Советская на участке от площади Победы до ул. Володарского; привокзальная площадь; ул. Б. Хмельницкого на участке от пр.


Ленина до ул. Л. Толстого; ул. Л.


Толстого на участке от ул. Б. Хмельницкого до ул.


Полежаева; ул. Большевистская на участке от ул. Полежаева до ул. Б. Хмельницкого; ул.


Б. Хмельницкого от ул. Большевистской до ул. Пролетарской; ул. Саранская на участке от ул. Красноармейской до ул.


Ботевградской; ул. Строительная на участке от СК Мордовия до Лямбирского шоссе; Ледовая арена (пр. 60 лет Октября); Ледовый дворец; стадион Старт; ул. Рабочая на участке от ул.


Московской до ул. Коммунистической; Лыжно-биатлонный комплекс; ул. Советская на участке от площади Победы до ул.


Ботевградской. Определены следующие объездные автомобильные дороги для автотранспорта: ул. Волгоградская – ул. Красная – ул. Инсарская – ул.


Рабочая – ул. Строительная – ул. Титова; ул.


Н. Эркая – ул. Пушкина – ул. Есенина – ул. Веселовского – ул. Лодыгина – ул.


Титова; ул. Пионерская р. П. Ялга – ул. Ленина р.


П. Николаевка – ул. Осипенко – ул.


А. Невского – ул. Кирова – ул. Республиканская – ул. Серова – ул. Советская – ул.


Красная – ул. Волгоградская. Случайные новости :
Статья с : http://www.vsar.ru.