замена резонатора на ваз 21074



замена резонатора на ваз 21074

замена резонатора на ваз 21074

Каждый владелец своей семрки сталкивался с проблемой катализатора, который от веса провисает так низко, что начинает цепляться за вс что плохо лежит на дорогах. Подтягивание и ремни результатов положительных не дают. У меня тоже был неудачный опыт. Терпение тоже кончилось, когда заезжал в гараж и задел об крюк которым закрываю ворота. Ремонт мне полностью обошелся около 3 тыс.


Рублей. Была произведена замена резонатора, так как вырвал ушко резонатора напрочь. Вс обдумав на следующий год спланировал, что за эти деньги я с успехом смогу сделать тюнинг своему резонатору. Пообщавшись с механиками автосервиса мне предложили вместо катализатора вставить обычную трубу, но тогда инжектор сообщал бы мне ошибку и загоралась бы лампочка на табло спидометра.


Мною было принято решение и уговорил механиков вырезать от катализатора датчик с ушком и вварить в трубу. Я очень благодарен ребятам которые воплотили мою идею в реальность. Новый катализатор не надо крепить к днищю, достаточно ремня.


Днище стало на столько ровным, что можно не боятся выезжать за город с семьй на природу отдыхать. Недавно увидел в интернете, что в продаже уже есть Заменитель нейтрализатора ВАЗ 21074 (Евро-3) под датчик концентрации кислорода и цена ей 600рублей, а значит я вс продумал правильно и сработали без ошибок для машины. Жаль только когда мне пришлось менять катализатор таких вставок в продаже не было. Статья с : http://sdelay-sam.su.