дмрв как восстановить



дмрв как восстановить

дмрв как восстановить

Разработал жидкость для восстановления ДМРВ. Хочу понять, насколько востребована будет такая жидкость
И иужна ли такая жидкость и по такой цене? Способ применения- глючащий ДМРВ с сохраненным датчиком но дающий ошибочные показания из-за налипания на спираль датчика пыли, масла и прочего барахла, снимается с автомобиля и проливается прыскалкой. После чего работоспособность восстанавливается к ИСХОДНОМУ качество нового прибора. Опробовано на ДМРВ ВАЗов и Ауди. Восстановление 100 процентное.


Выборка достаточно достоверная- обработано ок 10 штук. Восстанавливались приборы дающие на двигатели следующие эффекты- неравномерность работы, рывки, нарушение состава смеси, сильное увеличение расхода. Жидкость представляет собой неядовитый, негорючий агент содержащий этиловый спирт (4проц) и фторорганический растворитель. Имеет слабый специфический запах спирта и эфира. Безопасен при попадании на кожу. Кипение жидкости 34 градусов, на воздухе высыхает моментально не оставляя следов.


На конструкционные элементы ДМРВ не оказывает никакого влияния. Имеет гигиенический сертификат. Жидкость относится к категории особочитых растворителей. Возможна бесплатная поставка пробных количеств достаточных для обработки одного ДМРВ в количестве 50 – 75 мл. Цена планируемого проектом продукта 2000-2500 руб за литр.


Поставка планируется в пластиковых бутылках емкостью 330 мл. За консультациями, рекомендациями, справками и с предложениями обращаться ко мне в личку или в теме
так же хотелось бы получить изложенное мнение о необходимости такого продукта. Менее чистая версия идеальна для промывки форсунок. Статья с сайта : http://www.chipmaker.ru.