почему бьет руль



почему бьет руль

почему бьет руль

А история такая-переобулся я на этой неделе на летние катки,ездил и не нарадовался как тихо стало в машине,мягко идет и вс такое. Но долго радоваться не пришлось-когда катаюсь один в машине или с одним пассажиром спереди-все зачт,а вот вчера сели ко мне в машину 4 взрослых в меру упитанных людей и руль начал бить по рукам,чем больше скорость,тем сильнее. Причем так,что руки можно было отбить.


Доехал,высадил,облазил всю машину,попинал колеса все нормально. Поехал один-все исчезло. Вроде и забыл,подумал что мож перегрузил машину малость. Но стоило сесть девушке(!!! ) на заднее сиденье как симптомы повторились,правда не в такой извращенной форме,но они же появились снова! Хочу заметить что не всегда такое, т.


Е. Не всякий раз при посадке пассажиров назад это вылазиет. Вот еду прислушиваясь к каждому звуку Грешу на балансировку хотя шиномонтажка проверенная, да и когда балансировка нарушена машину обычно трясет всегда-чем больше скорость,тем сильнее,а у меня совсем не так. Мож кто каким советом подмогнт? Был был чрезмерно благодарен:)
Статья с сайта : http://forums.drom.ru.