что лучше взять цедрик или диамант



что лучше взять цедрик или диамант

что лучше взять цедрик или диамант

Я студент 5го курса и хочу обзавестись кол??сами. Хочу большой, комфортный, быстрый и главное над??жный авто, поэтому и присматриваю японца, а именно Т. Краун, Н. Цедрик/Глория, М. Диамант годов так 1997-1999.


Расход топлива и правый руль абсолютно не пугают, а соотношение цена/качество у этих авто на мой взгляд идеальное. Помогите с выбором! Мой фаворит – Ниссан в глазастом 33-м кузове, желательно VQ30DE в комплектации Gran Tourismo SV. Внешний вид – просто бомба! Показал друзьям и девушке фоты Глаши, и все воскликнули: Вот это да! Японский Бентли! Почитав отзывы на Дроме, в над??жности не сомневаюсь. Но с другой стороны, таких машин в наших краях единицы, и я боюсь проблем с запчастями.


Краун распростран??н, его знают на всех СТО, проблем с з/ч никаких. Но его валкость, никакая управляемость и внешний вид а-ля 80-е незачот. Демон неплох внешне.


Салон в дорогих версиях – пушка! Но эти страшилки про джидаев, сыпучую подвеску и проблемы с автоматом настораживают. Короче, помогите с выбором! Заранее всем спасибо!.