что такое кайрон



что такое кайрон

что такое кайрон

Производство SsangYong Kyron стартовало в 2005 году, в 2007 был проведн рестайлинг автомобиля, затронувший переднюю часть кузова, в том числе светотехнику, и цветовую гамму салона. На многие внешние рынки кроссовер 2007 модельного года поставляется как New Kyron, однако, на российском рынке название автомобиля менять не стали. Несущий элемент конструкции. Официально на российский рынок поставляются автомобили с 2,3-литровым бензиновым двигателем (150 л.


С. ) и 2-литровым турбодизелем (141 л. С. ), в Корее выпускаются и автомобили с 2,7-литровым дизелем. Помимо механических коробок передач, внедорожники комплектовались 5-ступенчатыми АКПП, сейчас комплектуются 6-ступенчатыми АКПП с возможностью ручного переключения. Силовой агрегат SsangYong Kyron расположен спереди продольно.


Полный привод реализован по системе Part Time, без межосевого диффернциала. В переднем мосту размещен простой симметричный дифференциал, в заднем симметричный самоблокирующийся дифференциал без электронного управления. При проскальзывании одного из задних колес дифференциал начинает блокироваться, что повышает свойства машины на бездорожье. Водитель может непосредственно влиять на распределение тяги в трансмиссии. На центральной панели размещен тумблер управления.


Позиция 2Н означает, что ведущие задние колеса. При переводе селектора в положение 4Н подключается передний мост, а при выборе позиции 4L в раздаточной коробке активируется понижающая передача. При пониженной передаче максимально допустимая скорость равна 60 км/ч. Из-за отсутствия межосевого дифференциала использование полного привода на сухом чистом асфальте не допускается. Статья с сайта : http://ru.m.wikipedia.org.