полный электропакет что это



полный электропакет что это

полный электропакет что это

Чуть более полугода отработали у меня неродные стеклоподъемники фирмы Spal. После чего левый передний стеклоподъемник перестал открывать стекло, издавая при этом звук похожий на выпуск человеческих газов =), чем вызывал бурный смех пассажиров. Поездка на сервис не решила проблему. Сказали, что стекло слишком тяжелое для такого стеклоподъемника. В итоге решил поехать, посмотреть чего можно найти на разборке. А как оказалось, довольно много! Итак, была найдена Audi 80 B4 с полным электропакетом (зеркала, стеклоподъемники, проводка, кнопки).


За 4000 грн все это было снято с машины донора, а именно:
1. Все ручки для обшивок дверей с кнопочками;
2. Вся проводка для стеклоподъемников и электрозеркал;
3. Электрозеркала. После чего все это добро было отдано сервисному электрику и за 500 грн было установлено на машину.


При установке никаких проблем не возникло, единственное что пришлось делать увеличивать в дверных панелях задних дверей окошко для установки ручек, поскольку на машинах с электрическими стеклоподъемниками ручка длиннее (рядом с ручкой расположена кнопка опускания/поднимания стекла). Благо с обратной стороны панели добрые немецкие инженеры оставили место для выреза, обозначив пластмассу точечками. Так что вырезав нужный кусок все легло как родное.


В итоге на машине теперь полный электропакет. Нехватает только плафончика люка с мотором. 1. Проводка и ручки дверей 3000 грн;
2.


Элеткрозеркала 1000 грн;
3. Установка 500 грн. Итого: 4500 грн.


.