зимние шины cordiant winter drive отзывы



зимние шины cordiant winter drive отзывы

зимние шины cordiant winter drive отзывы

В этом году долго выбирал резину из за климата не вижу смысла ставить шипы. Считаю это не рационально в наших погодных условиях. А так как уже долгое время за рулем то ездил на разной резине и на шипах в том числе. В прошлом году ставил белшину липучку она мне не понравилась. В этом году в октябре взял Кордиант Винтер Драйв поставил в начале декабря как только погода испортилась, а она испортилась очень резко буквально за две недели у нас было все что может быть зимой и лд и снег и каша снежная и это вс на фоне нечищеных дорог так как зима для комунальщиков как всегда пришла неожиданно, но не в них дело. По характеру работы очень много времени провожу за рулем и вот уже две недели эксплуатирую данную резину.


Ничего плохого сказать о ней не могу, дорогу держит хорошо, предсказуемая, по льду скользит так как и должна скользить резина. Стиль вождения практически не изменился езжу так же как и на летней в городском цикле если конечно позволяет дорожная обстановка. В общем если честно не ожидал что за такие деньги(1850 р шт. ) можно купить такую качественную и хорошую резину.


Эту я покупал на рабочую машину и она мне обошлась 8000 а на свою ставил нокиан в два раза больше вышло!!! На следующую зиму на свою обязательно поставлю. .