кордиант липучка отзывы



кордиант липучка отзывы

кордиант липучка отзывы

Типоразмер 205/55-16, вес 9,8кг. Эксплуатация в основном город. Купил, можно сказать, на пробу.


Рыхлый снег, сухой/мокрый от реагентов асфальт в минусовую погоду отличное сцепление. Чистый лд, как и любая липучка, держит слабо, тут только шип. По поведению и управляемости напомнила предыдущую любимую липучку Нокиан Хакка Rsi (снята с производства).


Сказать честно, не ожидал от Российского бренда такой потрясающей управляемости. Пишут плывт в плюсовую погоду ребята, эта зимняя липучка, если она не плывт при плюсе она задубеет в морозы. Тем более, особой плывучести на свом профиле до +7 не заметил (опять же в сравнении с Хаккой). Увеличения дорожного шума относительно летнего Мишлена нет, может дело в шумке салона, хотя и штатная. По износостойкости не скажу прошла порядка 1. 5тыр, износа пока естественно незаметно, тестируем дальше.


Сэкономил по сравнению с аналогичными брендовыми шинами порядка 3. 5 тыр за комплект. Резиной очень доволен! Уговаривать кого-либо брать эту модель не имею права, тем более есть и отрицательные мнения. Стоит ли переплачивать за именитых собратьев решайте сами – вам ехать или шашечки :).


.