туристический эндуро какой выбрать



туристический эндуро какой выбрать

туристический эндуро какой выбрать

Итак мой первый мотосезон подходит к концу. Анализ прошедшего сезона наводит на мысли что дальше. А именно – откатал я сезон на Kawasaki Er-6n.


В качестве первого мота он по моему мнению идеален – лгкий, отлично управляется, запас мощности хороший, хватит не на один сезон, но. Съездил пару раз за лето на дальняк и посещают меня сейчас мысли о смене мотоцикла. Нет, я из него не вырос, далеко не вырос, но немного определился что мне нужно от мота.


А именно, кроме ежедневных поездок на работу (тут к моту претензий нет, даже наоборот одни хвалебные отзывы) мне хочется ещ в выхи прокатиться по горному алтаю или ещ куда, а там дороги не везде идеальные, а кое-где вообще гравийка. И вот на гравийке на нм ехать тяжеловато – достаточно жесткий, да и с кофрами у него проблемно. И вот понял я что хочу туристический эндуро, дабы и по трассе без напрягов и если что гравийка была более-менее доброжелательной.


Теперь буду определяться с моделью, и в первую очередь прошу у вас совета пары-тройки наиболее удачных моделей, из которых уже буду выбирать. Объм желательно кубиков 600. Финансы – 150-200 кРуб. .