что лучше рено логан или шевроле кобальт



что лучше рено логан или шевроле кобальт

что лучше рено логан или шевроле кобальт

Сравнение было сделано сразу между тремя моделями одновременно: Renault Logan, Nissan Versa и Chevrolet Cobalt
Все приведенные автомобили не являются идеалами красоты и роскошного дизайна. Но на самом деле, им это и не нужно. Каждая модель имеет свою собственную индивидуальность и хорошо выполняет свои цели. Все вмести они образуют целый сегмент недорогих, просторных и удобных автомобилей.


Renault Logan Pявляется пионером в сегменте компактных седанов, начиная с 2007 года он положил старт новому сектору и своим выходом показал ряд новых возможностей для других автопроизводителей. Но только сейчас, в конце 2011 и начале 2012 года, в бой вступили Chevrolet и Nissan. Модели, которые представлены ниже, являются полностью укомплектованными. Средняя их стоимость составляет около 400 тыс. Рублей и они принадлежат целому социальному классу, каждый из которых имеет свой собственный стиль и уникальные характеристики, представленные для публики.


3. Chevrolet Cobalt
По данным сравнительной битвы,
Chevrolet Cobalt занял третье место. Если бы мы могли судить автомобили только по размерам и общему внутреннему пространству, то конечно же победил бы. Потому что из всех трх, это самый широкий автомобиль и у него намного больше места в багажнике. Но в сравнении с комплектацией и прочими элементами, он в итоге занял третье место. Эта модель имеет достаточно места внутри, болшие стойки, увеличенное стекольное пространство, что дат больше обзора и безопасности для водителя и других пассажиров.


Сиденья водителя довольно гибкое, регулируется по высоте, в довольно высокую позицию, расстояния между рулм и педалями достаточно и позволяет комфортно и удобно управлять автомобилем водителю. Все основные инструменты под рукой, мультимедийная система управляется кнопками на руле, но сама центральная консоль немного далековата и до не нужно немного тянутья. В базовой версии LS, Кобальт явно страдает от нехватки оборудования.


В стандартной комплектации есть гидроусилителя руля (ГУР), кодиционер и центральный замок. Но нет электрических стеклоподъемников и подушек безопасности, которые имеются у конкурентов. Что касается производительности, кобальта с двигателем 1,4 102cv стоял рядом с 1,6 Logan.


Что касается производительности, PКобальт с двигателем 1. 4 практически одинаковый по сравнению с 1. 6 у Рено Логан. 2. Renault Logan
Второе победное место в этом сравнении.


Стоит заметить, что внешний вид не послужил явным преимуществом. Лидирующим стали возможности, которые сделали в Renault для безопасности своего
Logan 1. 6. В дополнение к Pзаводским опциям можно приобрести доп. Пакет безопасности.


И там уже будут двойные подушки безопасности, ABS, чего нет у конкурентов. По динамическими характеристикам,P
Renault Logan и Chevrolet Cobalt Pшли рука об руку. Но, Кобальт отстал в торможении. Для того чтобы полностью остановиться на скорости 80 км/ч, Логану понадобилось 27,9 метров, а Chevrolet Cobalt пришлось затратить тормозной путь длиною 28,9 метров. 1.


Nissan Versa
У него нет ABS в стандартной комплектации, как у Renault Logan и его внутреннее пространство не такое большое, как у Шевроле Кобальт а также другие моменты, по которымP
Pотстат от конурентов. Но его 1. 6-литровый двигатель мощностью 111 л. С.


Шел намного быстрее впереди конкурентов, но несмотря на это, экономил больше топлива. Седан Ниссан Верса из трех автомобилей является самым оборудованным. Он поставляется с двумя подушками безопасности, имеет гидроусилитель рулевого управления, кондиционер, и мультимедийный проигрыватель с чтением mp3 файлов и маршрутным компьютером. Его эксплуатация довольно проста.


Мягкая сбалансированная подвеска, которая добавляет стабильности и устойчивости. Заключение. Chevrolet Cobalt самый просторный из всех, но его стандартное оборудование оставляет желать лучшего. Renault Logan Но Nissan VersaP является лучшим по оснащению стандартной комплектации он поставляется с двумя подушками безопасности, маршрутным компьютером, электрическими стеклоподъемниками на все 4 двери и прочимим аксессуарами и кроме того, со всем этим, он ещ и потребляет меньше энергии и топлива.


Обсудить и сравнить эти модели между собой можно у нас на
Статья с сайта : http://www.chevrolet-cobalt-club.ru.