что лучше лада приора или рено логан



что лучше лада приора или рено логан

что лучше лада приора или рено логан

Для меня довольно долго не стоял вопрос – нашу или японку. Правый руль стал естественным. Но недавно я задумался о судьбе нашего автопрома.


Тем более, что цены на ПР в последнее время из-за жадности переукупов стали кусаться. И жена говорит – хочу новую машину, чтобы мы у нее были первыми. Да и руль чтобы был безопасным, а не из бардачка торчал. Денег есть только на Приору или Логан. Я изучил профильные сайты и прошу помочь сделать выбор между:
Приорой: веренная, представительная и элегантная.


Новый альянс стиля, технологий и комфорта. Автомобиль приковывает взор. Автомобиль, к которому стремятся, как к показателю успеха. LADA Priora – автомобиль класса С – пришел на смену автомобилям LADA 110. LADA Priora оснащены 16-клапанными 1,6 л. Двигателями.


Повышена четкость переключения передач. Вакуумный усилитель тормозов повышает эффективность торможения. Стабилизатор поперечной устойчивости задней подвески улучшает управляемость и устойчивость автомобиля. Предусмотрены ремни безопасности с предварительным натягом и подушка безопасности водителя. В салоне установлена новая панель приборов, современная обивка потолка и полок багажника,обивка дверей с новым дизайном, более удобные сидения с улучшенной конструкцией механизма регулировки.


Логан: бестселлер рынка, лучшее ценовое предложение в классе недорогих автомобилей. Этот комфортабельный семейный седан наилучшим образом подходит для эксплуатации на российских дорогах. Подвеска Рено Логан не имеет себе равных по сочетанию энергоемкости, комфорта и управляемости. Просторный салон, багажник объемом 510 л, масса небольших отделений позволяют увезти все необходимое. Renault Logan это непревзойденное сочетание просторного салона, великолепных ходовых качеств, надежности и доступной цены.


Что думаете?
Статья с сайта : http://forums.drom.ru.