отзывы о лада 2115



отзывы о лада 2115

отзывы о лада 2115

Привет дромовчане, Не буду писать как покупал и тд, скажу одо, на момент покупки было 18 Щас почти двадцать, первая машина моя. Пропуская историю покупки вот она стоит передо мной, моя, красивая вымытая, рад был как никогда, охото было прыгать от счастья,все таки первый авто. Досталась он мне в идеале за 170 деревянных. Первый месяц пользования был фантастическим, спокойная езда, да и машинка признаков того что это жигули и говно не подавала вообще, так и ездил, ничего не меняя, потихоньку прикупил музычку, саб мафон и тд, ну и как все нормальный пацыки зажарил вкруг пятаком( отдельная история). Купил в августе, осень ездил без проблем, но впереди зима. На улице значит минус 10 примерно,выхожу сажусь, поворачиваю ключ и стартер крутит а бендикс свое дело не делает! на второй раз завелся только вот с проблемой, двиг запустился а бендикс не уходит и крутит,В общем поменял его, дома лежал еще один стартер вроде нормас работает.


Три месяца безпроблемной езды, угаров, веселья с пацанами и девчонками прошли успешно. Тут мозги тарабанить начала короба, постоянно бежит масло, менял сальники оно все равно бежит! решили проблему так: Оказалось что просто сальники которые покупал были не лучшего качества поэтому и текло, в общем поменял на хорошие, еще и герметиком мазнул для четкости) решили одну проблему пришла другая,антифриз. Он су. Ка прям бежал, купил я антифриз,поехал к лругу в гараж, смазал патрубки герметиком поставил на место, хах начал заливать он с такой силой побежал как буд то я мимо лью его, потом по лучше патрубки глянул а они порепаные все и короче дубовые, побежал покупать новые, купил поставил и вуаля, не капает,но не все кончено, выехал, поставил машину минут через десять заглянул под нее и там нафиг капли антифриза, загнали опять, дыра проевшаяся в радиаторе, пришлось бежать и за ним, купил поставил, мучался долго, матерился, но через полтора часа он стоял на месте. Слава богу с антифризом все покончено! Короче месяц ездил не задумываюсь в салоне жара музыка бахает, окна катаные, все четко. Еду Короче по городу нашему впереди светофор, три ряда я стоял третий во втором ряду, смотрю гаер бежит с палкой, смотрю еще один с прибором ну я и думаю что все деваться некуда, в общем раздвинули они ряды и меня как особо важно гостя попросили к обочине, я отъехал, вышел из машины с документами, закрыл ее и начал общаться, общение было долгим, номера в гаи хаха.


Честно было не обидно так как пол года с тонером отъездил и вот только первый раз)
тут пареньку отдал машину на покраску, крыло красили, все было сделано за два дня, сроки были ограничены так как хотел с мамой и батей на алтай. История следующая, покрасели завели воткнули заднюю и трах бах не едит, смотри а привод рассыпался, ну я мягко говоря огорчился. Оттолкали на яму и начали разбирать, выдернуть гранату не получлось, вообще никак, всякими способами пробовали и не в какую, в и тогде я понял что легче снять коробку, снял быстро, минут сорок, ну если не считат разборку ходовой и тд. На снятой тоже не смогли, отвезли в сервис, там мужики разобрали, заодно поменяли сальники синхронизаторы, сателлиты, вилку,стало все ок но на алтай мы не поехали(
юольше проблем глобальных не возникало, если не учитывать три привода левых( походу брак попадался).


Вот недавно перебрал ходовку, шаровые, ромашки стойки, рулевые наконечники, делал все сам поэтому дешево и сердито)
Когда все сдел так как надо нервы сдали и продал я ее, быстро кстати так как по кузову идеал не битая кроме крыла, в общем как говорится не крашена не бита синтетика залита) щас выбор пал на toyota runx скоро преобрету)
всем спасибо кто дочитал, судите строго первый отзыв)
Кстати, друган давал мерина s500 в томск поехать, лютейший аппарат, у меня появилась мечта, настолько все комфортно лаконично незабываемо и просто а. Тельно что я в восторге ааа, кто ездил тот поймет).