лада гранта комплектация норма отзывы



лада гранта комплектация норма отзывы

лада гранта комплектация норма отзывы

Завтра моей ласточке будет ровно 1 год со дня покупки! Проехали мы примерно(точно сейчас не помню, где то 26500 км. 1. Оторвал гнездо прикуривателя когда пытался вытащить зарядное устройство для телефона, в общем теперь все вытаскивается хорошо, только надо придерживать разъем.


2. Сколы по кузову и стеклу мелкие от камней, мелочь а не приятно! 3. Через три примерно месяца ударил задницей(только бампер) в мусорку, осталась вмятина, треснутая краска, делать не стал. Состояние бампера не изменилось ни капли с того дня. 4.


Заменили по гарантии кулису
5. Заменили по гарантии 2 катушки зажигания и датчик расхода воздуха
6. Опять появилась ошибка двигателя(какая правда не знаю) и пропала, такое уже раз было, когда обращался к ОД сказали, что датчик глючит, каких то паров бензина(думаю, что просто замерз он, если это возможно конечно). 7. На этой недели давил пьяного мужика,и теперь у меня зеркало на бумаге держится( ну как давил, ехал по дороге примерно 20км/ч, он по диагонали пересекал дорогу в не положенном месте, ну как бы меня он видел, я его видел, он меня не хотел пропускать, я его, ну в общем ударился он в зеркало мо, по ворчали друг на друга и разошлись мирно)
8. В 4 цилиндре резьба свечи мокрая постоянно, скорей всего маслосъемник, но жду до ТО-3, тогда и заставлю делать.


И в общем то это все потери которые со мной случились. Теперь положительные моменты. .