стоимость лады гранта



стоимость лады гранта

стоимость лады гранта

Ты думаешь это много за 11 лет? -ЭТО все расходники. А вот то что через месяц начинает скрипеть ручник и его надо где то подколачивать отваливаются крепления генератора и не закрываются двери это для тебя нормально? Я посмотрю что будет с ней через 11лет. А когда придет время подваривать кузов к тому времени твоей гранте даже подваривать нечего будет.


К сожалению, мой отзыв о Ладе Гранте не будет положительным. Думал, надежная окажется, крепкая, да и в обслуживании будет недорогая. В одном я оказался прав, в обслуживании не очень дорого, но если сложить все поломки и затраченные деньги на ремонт, то получится очень хорошая сумма. Первые проблемы появились с моей Грантой сразу же в первый день, пропала зарядка. Так как авто на гарантии, погнал ее в сервис, но там в ремонте отказали, мол я сам виноват, так как установил магнитолу сам, и гарантия моя больше не действует. Не стал я с ними скандалить и поехал в другой сервис, там сказали, что нужно менять генератор, видно заводской брак.


Отдал 3400 рублей за новый генератор на свою Гранту. А вот поставил сам, в сервисе за установку взяли бы еще рублей 800. После первого ремонта ездил недолго, захрустели шрусы, и как ни странно, менять пришлось и внешний и внутренний. Это еще более 3000 рублей вместе с заменой, только уже в автосервисе.


Итого, у меня за 20 000 км ушло на автомобиль, точнее на его ремонт около 20 000 рублей, вместе с работой и запчастями. Это не укладывается ни в какие рамки. Совсем недавно, всего пару месяцев назад я тоже стал счастливым обладателем новой Лады Гранты. И начались проблемы с автомобилем.


Потек антифриз из патрубков под капотом, вылечил все самостоятельно, с помощью герметика и новых зажимов. После этого, пробежав еще несколько тысяч километров, моя Гранта начала вдруг дергаться и движок стал работать с перебоями. Ремонтировал опять же сам, все обошлось мне в 1000 рублей – поменял все свечи зажигания, такое впечатления сложилось, что они были там с завода установлены одноразовые, нагар был ужасный, черного цвета.


После замены свечей все стало нормально, уже проехал после этого пару тысяч километров. Дальше, больше. Начался непонятный стук в передней подвеске, сам лезть туда не стал, обратился в СТО – там заменили шаровую опору, тоже непонятно, почему она вышла из строя, ведь эксплуатация была щадящая без грунтовых дорог и ям на асфальте.


Короче, скорее всего мне попался бракованная Лада Гранта, так как запчасти летели одна за другой, и каждая следующая была дороже в замене, чем предыдущая. Вот после этого, еще спустя наверное неделю, мой авто вдруг начал расходовать довольно много бензина, по трассе на скорости не более 110 км/час расход был 8 литров – это уже явный перебор. Обратился в СТО, там сказали, что полетел датчик кислорода, замена будет стоить 2500 рублей. Николай. Иваново.


Гранта норма седан. Пробег 23 000 км. Пожалел, что купил Гранту, сыпаться начала с самого начала, сначала электрика начала мозги е.


Ть, потом с коробкой проблемы, хрустеть вторая скорость начала, слаба богу, что с гарантии не слетел, все заменили, но все равно – это же новая машина, и за такой короткий промежуток времени такие косяки, как то нехорошо получается. Люди ждали автомобиль, надеялись что лучше семерки будет а в итоге, дер. Мо еще то оказалось. Подвеска такое ощущение что мертвая, вообще не срабатывает, как на Газоне по полю тарахтишь, не машина а телега какая-то с хромой лошадью в упряжке.


Не понравилась мне машина из-за своих очень больших косяков сразу же после покупки. Не покупайте Ладу Гранту – это очередная головная боль для отечественных автовладельцев, лучше продолжайте ездить на ВАЗ 2107, там хоть запчасти дешевые, да и ломаться так часто не будет, это точно. Вован. Г. Белгород.


Лада Гранта Седан 2012 г. В. Норма Пробег 8500 км
Что хочу сказать я вам уважаемые автовладельцы, которые хотят купить себе Ладу Гранту: Если еще есть время откажитесь от этого автомобиля, иначе хапните горя, как я. Что только со мной не произошло за всего-то 8 тысяч пробега. Я вот читаю тут отзывы и удивляюсь, вы о каком автомобиле вообще писали их, о Мерседесе что ли? У меня на 500 километрах накрылся термостат, вентилятор работал не выключаясь и это зимой, не очень то приятно. Потом несколько километров спустя вышла из строя печка, которую все хвалят.


А дальше ну просто даже вспоминать не хочется – сгорел генератор, который на Ладе Гранте как я понял вообще считается уже расходным материалом, как бензин. Либо переделывать конструкцию, либо менять каждый месяц. Такое впечатление, что этот автомобиль сделали за пол часа пьяные инженеры. Все сделано куда зря, зазоры везде кривые, ветер свисти во время движения, короче говоря – никому не советую брать эту тачанку, меньше читайте отзывов, а то вам тут понарассказывают сейчас сказок. Антон 11 декабря 2013 г. , 10:10 только выехал с автосалона-сразу загудела модернизированная коробка,сейчас пробег 300 км,появился ещ и хруст,в салоне от работы коробки уши закладывают.


Саша 19 декабря 2013 г. , 9:18 Моя Гранта даже при -16 не заводится, стоит во дворе и льдом покрывается. С толкача тоже не заводится. Аккумулятор сел.


Звонили в КАН АВТО, предложили подождать, говоря прямо, подождать до весны:)а эвакуатор платный. Машина на гарантии, а толку нет. Анонимный 11 августа 2013 г. , 16:05 Этим безобразием Ваз загнал себя в болото ещ на метр! Это такая хрень! Наверное над дизайном днм и ночью трудился чувак из Индии! Кстати эта хреновина как раз гармонично впишется в Индийский дорожный ландшафт,с его рикшами и мобильками.


То что под капотом и ваще вс вполне было прогнозируемо,так оно и вышло. Так что люди,кто купил енту кучу безобразия,не ищите в ней прелести,чтобы скрыть досаду и позор. А то другие попадутся на эту дуду! Анонимный 21 сентября 2013 г. , 7:06
КУПИЛ НОВУЮ ГРАНТУ В САЛОНЕ.


ПРОЕХАЛ 1522КМ ЗАГУДЕЛ ГИНЕРАТОР. ПРИЕХАЛ В САМ ГОВОРЮ ПОМЕНЯЙТЕ ПО ГОРАНТИИ. У НАС НЕТ ЗАКАЗЫВАЕМ БУДЕТ НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ ТРИ.


ПЕРВОЕ ТО ПРОЙТИ НАДО 5000РУБЛЕЙ. Петр 17 сентября 2013 г. , 18:38 Купил гранту стандарт ну думаю все на сто лет хватит.


Проехал 2400км загудел генератор,в салоне сказали жди новый,а это недели 3 вот тебе и новый автомобиль,теперь хожу пешком. Я на старой 6 столько на ремонте не простаивал вот вам и сервис. Вадим 14 октября 2013 г.


, 3:18
В салоне появилась неприятная вибрация, причем как на холостых так и на пониженных передачах. Кто нибудь может объяснить почему? Машина куплена месяц назад, пробег 1100 км. После 2000 км. Забрякала задняя стойка, у дилера предложили устранить неисправность за свой счет, хотя машина на гарантии. Через 15000 км. Замена датчика катализатора.


Замена свечей 24000 км. Крякнуло сцепление на 27000 км. Не знаю, что будет. 10 лет не было наших машин и уже больше в этой жизни не надо. Вывод Лада Гранта полное ничто. Дмитрий -21.


03. 2014
Езжу на лада гранта норма уже год и семь месяцев,пробег 28400. Ходовая и двигатель-единственное,что может понравиться неискушнному водиле! ЭУР не отключается с набором скорости:-управляемость на скорости свыше 100км/ч отвратительная,постоянно приходится подруливать,сход-развал и балансировка не помогают! Отвратительное отношение автоваза к своему продукту и людям! Кузов-бумага!!! Из-за ЭУР потерял управление на скользкой дороге(ловил колею,подруливал это гавно),вследствии этого вылетел на обочину и перевернулся на крышу.


Грунта,как оказалось нет нисколько-краска нанесена на голое железо,которое уже на следующий день начало покрываться налтом ржавчины. У меня были и ваз,от ваз2101, 2102,21099,2110,21103,тойота ист,митсубиши кольт,и ниссан микро,но такого гавна по управлению и гадкому бумажному и негрунтованному кузову до лада гранта не было и,как избавлюсь-никогда уже не будет!!! Иван -26. 01. 2014
10 дней как починили течь бензина.


8 дней как лопнул радиатор и ссыть антифриз. Это все про гранту!!! ВОТ КАКАЯ ХОРОШАЯ МАШИНА!!!.