почему щетки стеклоочистителя не опускаются полностью



почему щетки стеклоочистителя не опускаются полностью

почему щетки стеклоочистителя не опускаются полностью

Вобщем недавно у меня эта эпопея наконец-то закончилась. С моими прошлыми припарками в виде смещения дворников по шлицам дошло до того, что люфт увеличился настолько, что иногда правый дворник тупо выскакивал за стекло и зацеплялся за стойку :)))
Потом пришла тяга, я приехал в автосервис, и там мне е поменяли. Замена обошлась ещ в те же 700 р. Просто так в гараже я менять тягу не захотел – и правильно сделал. Даже бывалый авторемонтник с сервиса менял е 1,5 часа. Разбирать довольно много.


А я бы ещ раза в 2 больше провозился. Подтверждаю, что тяга пришла с этими пластмассовыми наконечниками. При том наконечники эти – они просто вварены в тягу. Следовательно, покупка бэушного наконечника отдельно ни к чему не приведт: он не должен вываливаться ни вверх тяги, ни вниз. А это возможно только при вваривании пластмассы. Следовательно и снять такой наконечник с другой тяги (бэу), не сломав, невозможно: снимать его скорее всего будут вверх от тяги.


Тогда нижняя юбочка сломается. Тогда вс будет, как я описал сообщением выше. Тяга будет сваливаться вниз с этого колпачка.


И вс будет также болтаться, как и раньше. Статья с : http://forums.drom.ru.