Доработка авто



Доработка авто

Доработка авто

Вы любите свой автомобиль? 
Вы не считаете его простым “средством передвижения” в пространстве? 
Вы цените комфорт и безопасность? 
Если на все эти вопросы Вы ответили утвердительно, то мы – студия “НАЗВАНИЕ” – с радостью приглашаем Вас стать нашим Клиентом. Именно так, Клиентом с большой буквы! Наш девиз: “Каждый человек – уникален, каждая личность – индивидуальна”, и, следуя ему, мы подходим к решению поставленных задач творчески и с максимальной отдачей. 
Профессиональная студия “НАЗВАНИЕ” – организация, имеющая долгую историю и огромный опыт в сфере автомобильного тюнинга. Установка аудио- и видеосистем любой сложности, шумо- и виброизоляция салона, подбор и монтаж ксенонового света, создание и нанесение изображений на любые поверхности (аэрография), работы по изменению интерьера Вашего автомобиля – вот далеко не полный список направлений нашей деятельности. И в каждом из них мы, признаемся без должной скромности, достигли совершенства. 
Наши специалисты рассмотрят и претворят в жизнь любые, даже самые невероятные Ваши проекты. А если Вы не желаете тратить время на создание шедевра, то наши профессионалы создадут его в кратчайшие сроки. Руководствуясь Вашими запросами, естественно. 
Три кита, на которых мы строим выполнение любой работы:
1. Качество. 
2. Быстрота исполнения. 
3. Разумная цена. 
Много лет мы работаем на совесть, и испытываем радость от выполненной работы. 
Делать Вашу жизнь комфортнее и безопаснее – вот наша задача. 
И мы справляемся с ней на 100%! 
Установка аудиосистем. 
Музыка окружает нас всюду: на работе, дома, на отдыхе. И конечно, в автомобиле. Уже невозможно представить себе современное авто, не оснащенное хоть какой-нибудь, пусть даже штатной, но магнитолой. Впрочем, большинство автолюбителей это устраивает. Однако, как гласит старинная пословица, “все познается в сравнении”. 
Совершив замену стандартного аудио даже на аудиосистему эконом-класса, Вы ощутите разительные перемены! Поток прекрасного, великолепного звука буквально захлестнет Вас, прогонит прочь заботы и печали, снимет усталость и взбодрит после напряженного трудового дня. Вы ни на секунду не пожалеете о потраченных средствах, ведь они вернутся к Вам с торицей! 
Если же Вы решите установить аудиосистему High-End класса, то все вышеописанные ощущения усилятся в десятки, сотни раз! Вы по достоинству оцените высочайшее качество звука и, вполне вероятно, не захотите покидать автомобиль вовсе! 
Мы работаем с такими “монстрами” аудиоиндустрии, как Pioneer, JBL, Blaupunkt, Alpine, Clarion и другими производителями качественной аудиотехники. CD, DVD, MP3 – эти форматы станут доступны Вам, если Вы обратитесь в нашу студию. 
Студия “НАЗВАНИЕ” так же производит проектирование и установку подиумов под динамики, что еще больше повысит качество звучания Ваших любимых композиций путем направления звукового потока в нужную точку салона Вашего автомобиля. Также студия “НАЗВАНИЕ” изготавливает высококачественные корпуса для колонок, сабвуферов и другой автоакустики. Также мы производим подбор и установку усилителей – ощутите реальную мощь звука! 
Дополнительный бонус от студии “НАЗВАНИЕ”: при покупке магнитолы у нас мы абсолютно БЕСПЛАТНО установим ее в Ваш автомобиль! 
Звук должен доставлять удовольствие. Это наше кредо. 
Установка видеосистем. 
В наш высокотехнологичный век единственное, что достается с большим трудом и ценится очень дорого – это информация. Устройства, передающие информацию, окупаются в считанные месяцы, а то и недели. На сегодняшний день инвестиции в данную сферу – очень разумный и оправданный шаг. Студия “НАЗВАНИЕ” предлагает Вам оснастить автомобиль самыми последними новинками видеотехники. С помощью современного видео ничто не ускользнет от Вашего взора. 
Все события в нашей стране и за рубежом: происшествия, взлеты и падения цен, постановления министерств и ведомств – это будет доступно Вам, причем, не выходя из автомобиля! 
Однако с помощью видео можно не только получать информацию, но и отдыхать. Посмотреть любимый фильм, клип или интересную программу находясь, например, в “пробке” или в очереди на заправку – все возможно, когда в автомобиле есть TV. А если у Вас есть дети, то представляете, как обрадуются они, когда узнают, что теперь долгую и нудную дорогу можно скоротать за просмотром любимого мультфильма! Ведь возможен вариант установки нескольких мониторов для Вас и для пассажиров заднего сиденья. И никто не останется в обиде! 
Возможна установка следующего оборудования:
• Монитор
• TV-тюнер
• TV-антенна
• Видеомагнитофон
• DVD-плеер
• Ченджер DVD-дисков
Специалисты студии “НАЗВАНИЕ” без труда подберут наиболее приемлемый именно Вам вариант, и установят систему качественно, быстро, недорого и не испортив интерьер Вашего автомобиля. 
Информация должна быть доступна в любое время и в любом месте. Мы сделаем все для этого. 
Аэрография. 
Вы индивидуальны, Вы – личность, не так ли? Однако, производители автомобилей так, похоже, не считают. И из года в год сходят с конвейеров автогигантов однотипные авто, различающиеся только цветом, комплектацией и незначительными внешними доработками… Похожие автомобили окружают нас всюду: на дороге, на стоянке, в салонах, наконец. Признайтесь честно, Вам приятно видеть такое же, как и у Вас авто перед домом соседа? 
Настало время сломать стереотипы! Аэрография – вот прекрасная возможность для самовыражения! 
Итак, рассмотрим это понятие поподробнее. Аэрография – это послойное нанесение краски на поверхность. Причем, эта поверхность может быть не только поверхностью авто, но и, например, мотоцикла, гидроцикла, яхты… Нанесение аэрографии – занятие, требующее огромного внимания, точной координации и потрясающей выдержки. Ведь малейшая неточность при окраске может испортить весь труд! 
В студии “НАЗВАНИЕ” имеются не только разнообразные покрасочные материалы, но и профессионалы, настоящие мастера своего дела, создающие потрясающие шедевры в считанные дни! Они нанесут ЛЮБОЙ Ваш рисунок на практически любую поверхность или предложат Вам сотни эксклюзивных вариантов. 
Повторы исключены! Студия “НАЗВАНИЕ” гарантирует это. 
С аэрографией Ваш автомобиль станет просто неотразимым. Как и Вы. 
Шумо- и виброизоляция салона. 
Отличная аудиосистема, потрясающий звук, великолепное изображение на мониторе… Что может испортить это блаженство? 
Всего лишь одна маленькая деталь – шум. 
Шум исходит отовсюду: рычат автомобили в соседних рядах дороги, завывает ветер за стеклом, шуршат шины по асфальту, шумят детали Вашего авто, наконец! Причем, последнее чаще всего происходит вследствие вибрации, возникающей при движении. И все эти шумы, накладываясь друг на друга и приумножаясь, способны начисто испортить удовольствие от поездки. 
Студия “НАЗВАНИЕ” имеет большой опыт по установке шумоизолирующих и виброизолирующих материалов не только на отечественные автомобили, где это просто жизненно необходимо, но и на иномарки, что также позволяет существенно улучшить их звукоизоляционные характеристики. Попробуйте – и Вы ощутите разницу. Тишина раскроется перед Вами во всей своей красе. Наслаждайтесь ею! 
Для шумо- и виброизоляции студией “НАЗВАНИЕ” используются только качественные материалы от проверенных временем производителей и поставщиков: “Стандартпласт-плюс” и “Noisebuster”. 
Тишина – это Ваша привилегия. Мы поможем Вам в этом. 
Рестайлинг салона. 
В автомобиле мы проводим большое количество времени. Мы ездим в нем на работу, домой, за покупками, на природу. Фактически, на сегодняшний день автомобиль для многих стал вторым домом! А какие требования применяются к дому в первую очередь? Конечно это комфорт и безопасность. По вопросам безопасности обратитесь в раздел ксеноновый свет, а о комфорте поговорим прямо сейчас. 
Садясь на сиденье своего автомобиля, Вы не находили ассоциаций с любимым креслом возле уютного камина? Нет? Тогда Вам непременно нужно обратиться в студию “НАЗВАНИЕ”! Специалисты нашей студии совместно с Вами разработают интерьер автомобиля и легко претворят задумку в жизнь. Благодаря современным и качественным материалам салон Вашего авто преобразится до неузнаваемости! 
Для придания интерьеру особого шарма, мы рекомендуем обратить внимание на кожу. Schweizer и Monza – вот те производители, которые не только заслужили доверие стабильным качеством, но и, не останавливаясь на достигнутом, постояно совершенствуют свою продукцию. Кожа от Schweizer и Monza – идеальное решение для Вашего автомобиля! Пассажирам останется только разинуть рот от восхищения, ведь такого они не видели никогда! 
Студия “НАЗВАНИЕ” имеет опыт не только по изменению дизайна всего салона, но и отдельных его частей. Дверные ручки, рычаг КПП, обод руля – все это и многое другое может быть подвергнуто рестайлингу. 
Вместе с Вами мы создадим идеальный автомобиль! 
Ведь Вы не такой, как все. Вы – лучше всех! 
Ксеноновый свет. 
Важнейшим фактором обеспечения безопасности движения по трассе в темное время суток является хорошая освещенность дорожного полотна. 
Эта истина очевидна, проверена на практике и сомнению не подлежит. Однако даже в городе с освещенностью дела обстоят далеко не радужно. Кроме того, что лампы на столбах освещения имеют определенный режим работы и гаснут через некоторые промежутки времени, оставляя темные участки дороги, на периферийных улицах зачастую освещения нет вообще! И в этой ситуации водителю приходится целиком и полностью полагаться на штатные галогенные лампы автомобиля, световой поток которых, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Что же делать? 
Есть выход – ксеноновый свет! 
Ксенон – это газ. Кроме того, что он имеет порядковый номер 54 в таблице Менделеева, ксенон обладает одним замечательным свойством: при определенных условиях он светится. Именно это свойство и легло в основу создания автомобильного ксенонового света. Причем яркость ксенона во многие разы превышает яркость галогенных ламп! 
Студия “НАЗВАНИЕ” производит переоборудование автомобилей со штатного на ксеноновый свет, причем даже тех моделей, где ксенон не был предусмотрен! Наши профессионалы быстро и качественно произведут замену. Вы ощутите абсолютное наслаждение от управления автомобилем в темное время суток! 
Важный момент: оптические системы фар автомобиля не изменяются, что позволяет полностью сохранить прежнюю фокусировку светового пучка. 
Движение должно быть безопасным. Ради этого мы и работаем.