коды неисправностей ваз 2110



коды неисправностей ваз 2110

коды неисправностей ваз 2110

Внимание, новинка – маршрутный бортовой компьютер! Chevrolet NIVA,
а также на другие бензиновые (инжекторные) и дизельные автомобили, протоколы диагностики которых поддерживаются прибором. Поддержка большого количества оригинальных и универсальных протоколов диагностики автомобилей позволяет установить Multitronics UX-7 не только на отечеcтвенные автомобили, но и на многие иномарки. Поддерживается чтение и сброс кодов неисправностей множества дополнительных систем отечественных автомобилей (ABS, ESP и др. ). Подробную информацию см.


На. – изменен диапазон предупреждения о возможности образования гололеда: -7. +1 С. Полную информацию по обновлению см. На.


Приглашаем посетить стенд компании MULTITRONICS на 9 Международной выставке автокомпонентов Интеравто-2013. Выставка пройдет с 28 по 31 августа 2013 года в Международном выставочном центре Крокус Экспо. Добраться можно на метро (станция метро Мякинино) либо на автомобиле (пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе).


Стенд расположен в павильоне 2, зал 5, место 451 (
). – добавлена поддержка оригинального протокола ЭБУ Микас 12Э9867. 3763 001-01 с двухтопливной системой питания – протокол М12;
– изменена активация режима Газ / Бензин. Полную информацию по обновлению см. На. .