где находится эбу на ваз 2110



где находится эбу на ваз 2110

где находится эбу на ваз 2110

Андрей Р, Номер двигателя в подборе контроллера не поможет, IMHO добраться до базы данных, в которой прописана полная комплектация конкретного авто, невозможно. Но можно подобрать контроллер, осмотрев узлы системы управления, установленные на двигателе. На каждой детали есть маркировка. Главным признаком является вид фишки жгута, вставляемой в контроллер. Они бывают двух разных типов, по количеству контактов.


Или 55 или 81 контакт. Это уже половина вариантов сразу отметается. Второе, есть ли в выпускной системе датчик кислорода. Его можно поискать, если посмотреть в моторном отсеке между двигателем и торпедо вниз, на трубу выпуска. Датчик, если есть, вврнут в трубу и имеет 4-х проводный жгут, фишка квадратная, на расстоянии 200-300мм от датчика. Если взглянуть а машину, конечно почти сразу можно дать ответ.


Но машина ведь не в Красноярске? Но шансов, что просто вставить контроллер и двигатель заведтся, честно говоря не 100%. Наверняка что-то потребуется ещ проделать. Я бы посоветовал перед установкой избавиться от иммобилайзера.


.