подогрев тосола на ваз 2109



подогрев тосола на ваз 2109

подогрев тосола на ваз 2109

Использую 2 зимы шикарная вещь! Автомобильный электроподогреватель АЛЬЯНС. Остальные данные я выложил на фото ниже. Небольшое добавление, а так же ответ на вопрос: подходит как от классики так и от переднеприводных, даже крепеж, привезли на заказ 2 шт. Один ВАЗ2109, второй 2101-07(классика), для эксперимента я установил себе родной, что бы не изобретать велик, через месяц другу, он же меня этим и заинтерисовал, от классики только крепеж немного перезагнули, он у классики загнут наоборот. Не забывайте об автоматической электрозащите! Ребята, вешь нужная, особенно сейчас, но не жалейте денег не покупайте дешевые и обогревы без термостата! У нас 2 дня назад сгорела девятка 2003 г. В.


От обогревателя, но по конструкции и месту установки другого! А именно: 1. Тот прибор был непонятного производителя; 2. Устанавливался в разрез патрубка(Какая там может быть самоциркуляция);Не имел турмостат, т.


Е. НЕ ОТКЛЮЧАЛСЯ! У меня он уже 2 зимы, я долго юзал интернет и мнения сошлись на этом! Крепеж отрегулировал, что бы ничего не терло и задевало! Провод взял гибкий 3х1 кв мм, вилка 10А, розетка 10А
Розетку залил герметиком, предварительно вставив вилку подогревателя в розетку, не соединял на прямую потому что не эстетично. Да и гарантии лишаться не хотелось. Провод в подкапотном пространстве уложил вдоль жгута электропроводки двигателя, закрепил нейлоновыми морозостойкими стяжками!.