как относятся к mitsubishi carisma



как относятся к mitsubishi carisma

как относятся к mitsubishi carisma

Случайно прикупил весной 2009. Приглянулась она мне. Нравится внешний вид, и не только потому, что это мой автомобиль, машина просто подстраивается под настроение водителя, то она, нахмурив брови, агрессивно направляет клюв капота навстречу активному маневрированию, то спокойно смотрит на дорогу своими ясными фарами, слегка сливающимися с решеткой радиатора. В салоне чувствуешь себя достаточно комфортно и уютно, радует, что в салоне достаточно солидная отделка, которая не раздражает своим скрипом. Сидящие сзади на недостаток места не жалуются. Двигатель 1.


6, надо признать, не всегда хватает. В принципе при разумной загрузке, автомобиль сохраняет свои ходовые качества, и на силу двигателя можно свободно положиться. На перекрстках при солидной раскрутке движка, можно рвануть первым, после 3-3,5тыс движок просто звереет.


Но если загрузил 4х крупных девушек, забудь о шустрых манврах, что в принципе можно отнести к любому авто с 1. 6 двигателем. Зато нельзя не радоваться, когда с девушкой едешь по шоссе на 120 км в час, информационная система сообщает, что потребляется только 5 л бензина! Просто здорово входит в повороты и прекрасно держит дорогу. Клиренс в самый раз, т. Е.


Не надо думать о поцарапанном днище даже на вмеру неровных дорогах, а для бездорожья создан джип. Проходимость зимой отменная. Подвеска, жестковата, но приноровился и теперь меня ето не парит. Надо признать, шумоизоляция слабовата, шумы от дорожных покрытий отчетливо слышны, также шум двигателя, переваливая 4 тыс. Оборотов даст о себе знать.


Но не будем забывать, к какому классу относится данный авто и что создан для идеальных дорог европы, не для наших ет точно. За год использования, автомобиль на дороге ни разу не подвл. Так по мелочам, то датчик открытой двери накрывался, то лампочки фонарей горели то свечи не работали как надо но вс приводилось в норму в течении полу часа и своими руками. Из серйозных ремонтов, только бензонасос который убили ещ до меня и передние стойки из-за плохих дорог. Даный автомобиль верный и надежный товарищ, который добросовестно делает свою работу, плодами которой в полной мере дат возможность насладиться водителю.


Автомобиль, который солидно и гордо выглядит на дороге среди прочих представителей автоиндустрии. Смело может проявить характер, оперативно и адекватно реагируя на пожелания своего водителя. P. S. Я думаю, что чувак, который принял решения о снятии его с производства, уже сделал себе харакири)))
Статья с сайта : http://www.drive2.ru.