дэу гентра 2013 отзывы



дэу гентра 2013 отзывы

дэу гентра 2013 отзывы

Привет всем! Решил написать свой первый отзыв о машине. Владею Daewoo Genta 2013 г. В. Буквально 2 дня ))) Буду Описывать первые впечатления.


До нее были: Ваз 2109, Мазда Фамилия (1981), Митсубиши Етерна (1990), Тойота Калдина (1999), Тойота МАРК 2(1999), Волга 3110, Мазда Трибьют (2001)
В принципе поездил на многих машинах и есть с чем сравнить. Внешний вид и интерьер: Седан лачетти с мордой от того-же лачетти хэчбэка в принципе смотрится органично и даже красиво ну на вкус и цвет как говориться. Мне нравиться! описывать снаружи нет смысла, есть фото. В салоне естественно это тот-же лачетти и за минимальную цену в ней все электроподьемники,
электрозеркала,
кондер,
регулировка сиденья в 2-х плоскостях,
куча бардачков отделка их велюром, что для бюджета сейчас редкость,
бардачок с функцией холодильника,
isoFIX,
часы,
иммобилайзер,
детский замок на дверях,
отсеки для сигарет в задних дверях ну или для другой мелочи,
2-е подушки безопасности,
подстаканники,
подлокотник с бардачком,
ДХО,
Туманки. Все удобно и четко открывается и закрывается, есть конечно небольшие огрехи в сборке, но это придирки, если бы она стоила ближе к 700 т. Р.


Хотя-бы тогда можно было бы и придираться, а за 399 т. Р. Это подарок. Двигатель: ну тут еще рано делать выводы, т.


К. Вообщем двиг новый, ставиться близнеца от Шевроле Кобальт. Который в принципе уже тестировали на хороший пробег и проблем не возникло. Пока идет обкатка естественно не кручу его больше 3000 тыс. Но что приемистый и любит обороты заметно. Сцепление гидравлическое,
Педаль газа электронная,
Сначала было очень не привычно, как игрушечные, никакого сопротивления при нажатии, но привыкаю.


Двигатель при разгоне издает легкое рычание, мне лично нравится, создает иллюзию мощности ))))) слышно его только при нагрузке, по прямой на 3-й или 4-й передаче тишина. Коробка вполне мягкая переключения плавные, даже я бы сказал вальяжные. Короче весь этот набор располагает к спокойной езде по городу с плавными троганьями со светофора и таким же плавным разгоном. Посмотрим что будет после обкатки. Подвеска жесткая но не деревянная, по небольшим неровностям идет мягко, потрясывает только на уже видимых кочках.


Все тормоза дисковые, что хорошо сказывается на отзыве педали. Задняя подвеска многорычажная, пока не проверял ее в поворотах. Но управляемость радует, руль отзывчивый. Ну пока все.


Буду добавлять. Фото пока из инета. Как сфотаю свою выложу, пока она никак от этих не отличается ).