код ошибки p0037 на инфинити g35 что означает



код ошибки p0037 на инфинити g35 что означает

код ошибки p0037 на инфинити g35 что означает

У меня подобная ситуация вышла еше по прошлой осени. Вобщем такс. В прошлом годе, пока лето тепло все было нормально! Затем с приходом минуса (Где то -2-3С) завел и через пару тройку минут загорелся чек. Поехал, позаглушилпозаводил и к обеду чек погас.


И так было целый год с небольшой прогрессией. К следующему лету уже так:
Пока теплый мотор чек вскоре гаснет и все весь день нормально, а простоит ночь, загорается снова. Далее хуже, стал загораться как только мотор остынет а к осени уже вообще загорался снова после пяти минут остывания движки. И не гас только если двиг не усел остыть и находится в рабочей температуре. Теперь хуже. Стала на холодную пропадать тяга.


Ночку стоит, потом ниедит и все тут, расход за двадцать переваливает сразу же. Но горячий его заглушу, завел и все, снова прет как потерпевший. Но! Не прошло и месяца как все чаще он стал тупить после ночной стоянки и все дольше не сбрасывался этот гиморой. В оконцовке уже два дня я гоняю хуже чем на овоще. Просто не прет машина вообще и расход стал конский.


Сегодня поменял на пока еще живой этот кислороный датчик с другова СГМа, завели не сбрасывая ошибки, без изменений. Проехал, все так же тупит. Покатал позаводил, бац! Машина поперла как и прежде. Уж не знаю, из за датчика это или стечение обстоятельств какое.


Но чек при этом что бы погас я так и не дождался. Поюзаем, посмотрим что будет завтра утром и дальше. Кто то что то говорил про какой то пламя гаситель. Что вот вынимали его и машина начинала вваливать. Я пока не знаю где его копать. .