линза чтобы не слепил дальний свет



линза чтобы не слепил дальний свет

линза чтобы не слепил дальний свет

Доброго времени суток! Пасатовод из Нижнего Новгорода сделал очень интересную штуку, он модернизировал фары на Б5+. Установил в штатную фару вместо дальнего галогена биксенон линзу G3. Но это не все! Как ближний свет у него работают сразу 4 линзы, т.


Е. Штатный ближний, плюс новая линза в режиме ближнего света! Ну, а дальний включается от поднятия шторки в биксенон линзе. Привожу текст, как он написал, как это подключено:
Для этого в дальний свет нужно поставить дополнительные линзы G3. Далее берем 6 блоков розжига.


1 блок запитываем от противотуманок, другой от дальнего света. Высоковольтные провода этих двух блоков параллелим и подключаем к линзе дальнего света. Не забыв при этом подключить плюс шторки линзы к плюсу питания блока розжига дальнего света.


На второй фаре так же. Ну и отдельный блок на ближний свет. А в место противотуманок ставим ДХО тоже на линзах-светят лучше чем ПТФ. Запитываешь их от замка зажигания. Вот так же ссылка на эту тему в его Борт Журнале: http://www.


Drive2. Ru/cars/volkswagen/passat/passat_b5/tumananapa/journal/1349346/
Кто нибудь еще такое делал? Или появилось желание воплотить в жизнь? Просто я ксенон никогда не подключал, описано вроде все понятно, но фото отчет был бы не лишним. Если уже есть такая тема, то прошу помочь с ее поиском, если нет, то может кто воплотит в жизнь, заодно и фото отчет сделает