когда появился новая дэу



когда появился новая дэу

когда появился новая дэу

Компания Uz-Daewoo поделилась фотографиями своей новой модели седана Gentra, продажи которого стартуют уже этим летом. Снимки сделаны во время презентации четырехдверки на дилерской конференции в Москве. Прием заявок на Gentra в салонах начнется уже в июне. Нижний ценовой порог седана в базовой комплектации 399 000 рублей, цены остальных версий пока не объявлены. Daewoo Gentra создана на базе платформы Chevrolet Lacetti. Переднеприводный седан получил новый четырехцилиндровый двигатель DOHC объемом 1,5 л мощностью 105 л.


с. Трансмиссия механическая или автоматическая. Расход топлива в городском цикле 8,5 или 9,5 л на 100 км у версии с МКП и АКП соответственно. Внешние изменения затронули переднюю часть модели: капот, решетку радиатора, бампер, фары и противотуманные фонари. Автомобиль отвечает экологическому стандарту Евро-5. Как уже, в состав базовой версии входят: кондиционер, подушки безопасности водителя и пассажира, 15-дюймовые стальные диски, иммобилайзер, рулевая колонка с регулировкой по высоте, гидроусилитель руля, передние противотуманные фары и электростеклоподъемники всех дверей.


В топовой модификации Daewoo Gentra имеются рулевая колонка с регулировкой по высоте и по вылету, дополнительная поясничная регулировка передних сидений, отделка салона под дерево, люк, подогрев сидений и ABS. В компании отмечают, что ближайшими конкурентами нового седана на российском рынке можно считать Hyundai Solaris, Kia Rio и Volkswagen Polo. Комментируем, не стесняемся! При копировании материала активная ссылка на обязательна. Статья с : http://avtosreda.ru.