посоветуйте какой лучше купить бортовой компьютер ваз 21214



посоветуйте какой лучше купить бортовой компьютер ваз 21214

посоветуйте какой лучше купить бортовой компьютер ваз 21214

Может крепиться как на ветровом стекле, так и на панели приборов и его конструкция обеспечивает удобство его использования при эксплуатации автомобиля. Дизайн компьютера органично вписывается в интерьер автомобиля, а его конструкция обеспечивает удобство использования. Компьютер имеет энергонезависимую память, что позволяет сохранять все значения при снятии клеммы с аккумулятора.


ОСОБЕННОСТИ БОРТОВОГО КОМПЬЮТЕРА ШТАТ UniComp-400 1. Независимо от особенностей конструкции салона БК устанавливается на ветровое стекло или панель приборов, и не требуется демонтаж составляющих интерьера автомобиля. Его крепление выдерживает нагрузку до 10G и обеспечивает отсутствие вибрации. В комплект поставки входит также солнцезащитное приспособление. 2.


Дисплей компьютера имеет антибликовое покрытие. 3. Изделие имеет возможность перепрошивки с помощью кабеля Data cable или Data cable USB (в комплектацию не входят). 4. Температур: – 30.


+70С. 5. Различным точкам отсчета, которые имеют независимую возможность обнуления. 6.


Восемь мультидисплеев с изменяемым набором параметров по своему усмотрению. 7. БК имеет режим ТАКСИ, что позволит рассчитать стоимость поездки и стоимость истраченного топлива. 8.


Имеется возможность программирования функций кнопок Часы и Любимая Функция. 9. В компьютере предусмотрены режимы предупреждения о сроках технического обслуживания и окончания срока страховки. 10. Изделие имеет спящий режим. При выключении зажигания, яркость экрана падает до 0% и остается доступным только мультидисплей ЧАСЫ.


11. 12. Отображает ошибки ЭСУД с их статусом и их текстовой расшифровкой. ФУНКЦИИ И ГРУППЫ БОРТОВОГО КОМПЬЮТЕРА ЧАСЫ, БУДИЛЬНИК, КАЛЕНДАРЬ
ПАРАМЕТРЫ ТЕКУЩЕЙ ПОЕЗДКИ ДВИЖЕНИЕ ПО МАРШРУТУ – Стоимость израсходованного топлива, для режима ТАКСИ
ПАРАМЕТРЫ ЭСУД – Тахометр, об/мин
– Положение дросселя, %
– Напряжение в бортовой сети, В
– Расход воздуха, кг
– Время впрыска, мс
МУЛЬТИДИСПЛЕИ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ И ДИАГНОСТИКА – Следующее техническое обслуживание: е) ж).


Цепь/
НАСТРОЙКИ И УСТАНОВКИ г) АВАРИЙНЫЕ СИГНАЛИЗАТОРЫ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.