что лучше газ или бензин на тойоту королу



что лучше газ или бензин на тойоту королу

что лучше газ или бензин на тойоту королу

Автор:Юрий Кемерово(—. Kuzbass. Net)
Выскажу свое мнение! groove, выложи выкладку, как ты получил 2300 на газ. Плохо считал, выйдет значительно больше.


Расход пару литров прибавляй. ALEX_Kem_42_- где это у нас тебе за 10000 газ поставят?????? На газе с июня! НИКАКОЙ экономии на топливе не получится!!! Сами считайте
9р газ расход 13,5л на 100км= 121,5рубля
14,4 бензин 92 10,5л на 100км=151. 2рубля
т.


Е. 30рублей с 100км пробега. У меня ЛОВАТО с электронным дозатором и обратной связью и торовый балон 15500руб – короче с такими ценами 50000пробега. Если много ездишь, возьми дисконтную карту, у нас на Сибнефти 11%скидка кажется, тогда вообще разницы нет.


Ребята, не говорите, что динамика не страдает!!! Знайте, машина тупеет и причет значительно. Я боролся с этим, в итоге вставил смеситель большего диаметра, чтобы воздуха сопросивление на всасе было меньше. Реально около 1,5с до сотни щас проигрываю чем до установки. И что самое обидное- НА БЕНЗИНЕ ТОЖЕ ПОГОНЯТЬ КАК РАНЬШЕ не получится, т. К.


Из-за смесителя она и на бензине тупеет и жрет поболее. Расход- готовтесь мин на 2 литра больше. Я просто тоже думал, что литров 11,5-12 будет, что только не делал -меньше 13 нет. Хлопки- было раз 6, но все равно не приятно. У многих и короба разлетались. Все конечно понятно- причина в неисправности системы зажигания, т.


К. Газ очень требователен к этому (только эжекторное оборудование). Но уверяю вас, что если вдруг хорошо хлопнет, то радости это вам не добавит. Запах- в салоне присутствует, хоть иногда, но есть.


У нас газ сильно вонючий, проверяли много раз- никаких утечек, а от редуктора воняет. Короче эта вонючка пропитывает резиновую мембрану насквозь, отсюда и запах. Также если выхлоп затянет в салон, тоже запах, т. К. Эта вонючка полностью не сгорает. Плюсы- Свечи живут долго, двигу лучше, т.


К. Та жижа, что у нас зовется бензином просто хавно. Разговаривал с установщиком, говорит, что щас ставить значительно меньше стали. Т.


К. На газ очень высокая цена. Ставят не в целях экономии, а чтобы машине получше было, т.


К. На газе она лучше работает, чем на бензине, а тем более нашем бензине. То что поставил газ- не жалею. Все это написал, чтобы люди, желающие поставить газ точно знали, к чему готовиться, а то установщики напоют, вы уши развесите, а реальность окажется несколько иной! Счастливый владелец Тойота Карина 1999 7А еще и на газе.


.