у машины вварен новый номер кузова не ставят на учет что делать



у машины вварен новый номер кузова не ставят на учет что делать

у машины вварен новый номер кузова не ставят на учет что делать

Алексей: Или вот еще случай. Друган мой купил себе скайлайн 96 года ввезенный в РФ в 2007 году под полную пошлину. Катался на нем 4 года, за это время успел перевернуть его и ему переваривали крышу и плюс ему в зад еще въезжали – переваривали заднее крыло.


Итог – приехал в ГИБДД гор. Владивстока оформлять перерегистрацию скайлайна с покупателем – гайцы на осмотре увидели швы на крыше и говорят так дружелюбно Братан, езжай от сюда чтобы мы тебя не видели иначе щас аннулируем на все его доводы говорят – швы есть и плевать что доки полная пошлина – распил и точка. Он поехал в г. Уссурийска в ГИБДД думал там ребята попроще. На осмотре ему ставят запрет регистрационных действий и пишут причину наличие сварных швов – авто состоит из двух частей. В конце концов друганя 1,5 года судился с ГИБДД и суд обязал восстановится регистрацию.


После этого он продал этот скайлайн кое как и за бесценок – люди просто как услышал сварка шарахаются от машин ибо знаю – есть сварной – будет большой геморой в ГИБДД. То есть упало на машину дерево – машину в утиль, нужно менять заднее крыло – забудь. Нужно переварить ноускат – досвидос.


Реально аж зло берет. Недавно брал себе машину 2008 год в РФ с 2011 года – полная пошлина, доки чистые. Так я ее все облазил не дай боже где сварочка. Да что же это такое – я что блин эксперт криминалист? довели людей уже. Сейчас если машину стоит на учет это не означает что ее при перерегистрации не признают тем самым распилом.


.