почему не заводится ваз 2106 даже с толкача



почему не заводится ваз 2106 даже с толкача

почему не заводится ваз 2106 даже с толкача

Авто ваз 2106 1981 г. В. Поехал я в криводановку, по пути, на Станционной авто тупо перестала ехать, жму на газ, она не едет, и стреляет в карб, долго думал что может быть, потом просто выключил ближний свет фар, и она как ни в чем не бывало поехала, но без света, доехав до места, заглушился, но вот заводится пришлось уже с толкача, т.


К с ключа она не хотела заводиться. Вернувшись домой, обнаружил, что аккум разряжен в ноль, поставил на зарядку. На след. День с полн заряженный аккумом поехал снова, завелась нормально, и работала нормально, даже с ближним светом. Приехав в место назначения, заглушился, но вот нормально завестись снова не удалось, с толкача завелся, и снова таже проблема-с фарами не едет, выключил поехал, по-тихоньку начала отказывать электрика (слабо дула печка, аварийку почти не видно было, магнитола вообще не работала) еле добрался до дома в темное время суток, дпс остановили, посочувствовали и отпустили.


На след. День она(авто) встала колом и не заводится вообще, аккум заряжен, но как не пробовал, вс без толку, даже стартер не крутит(со стартером вс в порядке), завел с толкача, но поехать не удалось, т. К при нажатии на педаль тормоза обороты падали и машина глохла. Думаю, что проблема в генераторе, т.


К. Его наврятли кто-то менял когда-либо, но может кто что подскажет!?
Статья с сайта : http://forums.drom.ru.