как открутить антенну у опель мокки



как открутить антенну у опель мокки

как открутить антенну у опель мокки

Мое знакомство с Андреем aka не ограничилось. А продолжили мы наше веселое знакомство установкой ТТС подушек. Что такое ТТС подушки и с чем их едят?! ОТвет: Данные подушки изготавливаются из полиуретана и устанавливаются в пружины амортизатора автомобиля для обеспечения повышенной управляемости автомобиля. Их основная функция увеличение дорожного просвета и обеспечение комфорта при вождении. Помимо этого, проставки в пружины защищают от пробоев, придают плавность хода, увеличивают срок службы амортизатора и подвески, а также улучшают шумоизоляцию. Подушки существенно оптимизируют характеристики автомобиля за сравнительно невысокую цену.


Установкой таких проставок можно добиться увеличения клиренса до 3 см! Сам процесс установки не займет много времени, особенно если подготовить все необходимое. 7) Одеваем колесо, опускаем машину Все готово! Для вставки в передние пружины достаточно только поддомкратить машину и вставить подушки в пружины. Что было и что стало: 1) 2) Клиренс увеличился на 1см, мало но все равно приятно! 3) Поведение подвески на неровной дороге с маленькими ямками стало просто изумительным! , все хавает и даже не замечает. 4) Крены в поротах стали меньше машина стабильней.


В общем Очень доволен! Добавил еще больше уюта и комфорта в свою любимую! Еще больше информации у Андрея aka и на сайте: Кто что знает или слышал о такой Корейской разработке?! А?! )
Статья с сайта : http://www.drive2.ru.