какая будет шевроле нива в 2015 году



какая будет шевроле нива в 2015 году

какая будет шевроле нива в 2015 году

Обновленная Нива Шевроле 2015 года. Секретные характеристики
GM-AvtoVAZ решили освоить производство новой Нивы Шевроле 2015 года. Для этого на территории свободной экономической зоны построят еще два корпуса для кузовного и прессового производства, а так же инженерную лабораторию. Это еще не менее полутора тысяч рабочих мест.


Такое заявление сделало руководство компании на праздновании десятилетия компании. Союз General Morots, АвтоВАЗа и Европейского банка реконструкции и развития уже подвергался экономическому кризису. Однако, по словам аналитиков, предприятие GM-АвтоВАЗ это единственная компания, которая сохраняла стабильность даже в условиях непростой экономической ситуации. На плаву конечно в кризис держались многие, но именно АвтоВАЗ даже тогда приносил прибыль.


Поэтому в день десятилетия, утром, совет акционеров принимает судьбоносное решение, в тайне собственно его не держат, а озвучивают с гордостью со сцены. Строительство новых мощностей для производства обновленной Нива Шевроле 2015 года завершится в течение двух лет. Оно требует серьзных финансовых вливаний, свыше 200 000 000 долларов США инвестиции. Стоит отметить, что это собственные средства GM-АвтоВАЗа плюс освоение СЭЗ и 1500 новых рабочих мест. По словам министра промышленности и технологий Самарской области С.


Безрукова это предприятие привлекает и создает новые тенденции для авто бизнесменов, без преувеличений, целую отрасль. Еще одна новость, из троицы в союзе Банк реконструкции и развития выходит, поэтому теперь акции между ГМ и АвтоВАЗ делятся пятьдесят на пятьдесят. Но это не означает, что он прекращает финансовое содействие проектам союза, банк намерен поддерживать поставщиков автомобильных компонентов, тем более, что для Шевроле Нива новая модель 2015 понадобится больший объем деталей.


Еще несколько месяцев назад стало точно известно, что Шеви Ниву хорошо доработают и запустят в производства как второе поколение компактного внедорожника. Как раз к тому моменту, когда в свободной экономической зоне запустят кузовное и прессовое производство. Пару недель назад на сайте За рулем были опубликована обновленная Нива Шевроле 2015 года фото, на которых видно, что инженеры GM-АвтоВАЗ серьзно доработали подвеску автомобиля, подняв ее и установив большие грязевые шины, а так же подготовили ее к сафари. На крышу был установлен дополнительный багажник-корзина с прожекторами по кругу, на переднем бампере установлена лебедка. Все как бы намекает, что новая Нива Шевроле 2015 цена, которой слегка увеличилась, не потеряла былой проходимости и мужества. У старой модели был один большой и существенный недостаток, это слабый и устаревший мотор.


Сейчас вовсю распространяется информация, что
новая Шевроле Нива 2015 года, характеристики которой существенно улучшатся за счет нового французского мотора. Этот двигатель будет производиться по лицензии Peugeot. Назвать этот силовой агрегат новым и инновационным язык не поворачивается, так как он устанавливался на автомобили еще в восьмидесятых годах.


Однако простота конструкции делает его надежным, неприхотливым к качеству российского топлива и экономичным. Мотор будет обладать объемом 1800 сантиметров кубических и выдавать 125 лошадиных сил, что на 45 больше, чем старый мотор. Возможно, с этим агрегатом решится и проблема нехватки динамики и мощности на крутых подъемах. Новая Шевроле Нива 2015 года немного подорожает. Говорят, что инженеры АвтоВАЗ ведут безустальную работу над модернизацией коробки переключения передач, а так же над возможностью интеграции и синхронизации с новым двигателем автоматической трансмиссии, однако эта информация не подтверждается руководством производителя.


Какой будет внешне Шевроле Нива 2015 года по фото, мы уже представляем себе. Однако говорить об усовершенствованиях в техническом плане можно будет, когда мы проведем первый тест-драйв новой машины. Статья с сайта : http://www.igs-dv.ru.