как просушить ковролин полов на шкода октавия тур



как просушить ковролин полов на шкода октавия тур

как просушить ковролин полов на шкода октавия тур

В наследство с машиной нам достались родные велюровые коврики BMW, протертые до дыр, а также резиновые универсальные, по-моему, их называют ковшы. Ничего отвратительнее в жизни я не видела. Родные, к сожалению, сразу отпали, так как дырявые и плюс очень тяжело их было просушить. И остались страшные резиновые, которые еще и пришлось подрезать, так как довольно близко пододвигаю сиденье.


В результате воду они не держали, точнее водительский. Про внешний их вид я молчу. Где-то год назад, я озадачилась приобретением ковров. Родные резиновые BMW показались дороговатыми и плюс резину я совсем не люблю. С велюром (или из чего их там делают), вс-таки, гораздо уютнее в машине. Наверное, многие слышали про, выбирая на сайте, я присмотрела самые дорогие ковры Премиум класса.


Один знакомый BMWвод, посоветовал еще одно место, где обещали ковры зима-лето в 2 раза дешевле, еще и логотип любимой автомобильной марки на них делают. В итоге. Но как ни печально, они промокают. И могут служить только летним вариантом.


Вчера заказала коврики в. Ехала с мыслью заказать ковры
Премиум класса : Тафтинговый ковролин. Материал ворса полипропилен. Общая плотность до 3100 г/кв. М.


Плотность ворса до 1000 г/кв. М. Покрытие тыльной стороны термопластичная резина. За счет большей плотности и высоты ворса выглядит богаче, чем Стандарт. Девушка-консультант как-то ввела в сомнения, рассказывая, что класс ниже
Стандарт тоже хорошие и прям не хуже.


К тому же, ковры класса Стандарт идеально попадали в цвет салона. Тафтинговый ковролин. Материал ворса полипропилен. Общая плотность до 2800 г/кв. М. Плотность ворса до 600 г/кв.


М. Покрытие тыльной стороны термопластичная резина. Материал обладает хорошей износостойкостью, удерживает воду и подходит для круглогодичной эксплуатации.


Долго думала. В итоге, попросила консультации у мужчины, и вс сразу стало на свои места. Он рассказал о всех преимуществах ковров Премиум класса перед Стандартом.


P. S. Работа по времени заняла всего 40 минут
Статья с сайта : http://www.drive2.ru.