правда ли что самый лучший джип в россии уаз патриот



правда ли что самый лучший джип в россии уаз патриот

правда ли что самый лучший джип в россии уаз патриот

Если выбирать автомобиль для наших местных дорог, в первую очередь речь заходит о кроссоверах, которые должны характеризоваться надежностью, мощностью и, главное, проходимостью. Выбирая по трем вышеперечисленным критериям, назвать самый лучший внедорожник для России трудно, но выделить из них лидеров можно. Geely MK Cross для некоторых этот автомобиль неизвестен, но в России он начинает набирать популярность благодаря своей стоимости и не дорогостоящей эксплуатацией, которые меньше, чем на бюджетные модели, УАЗ Патриот, Нива Шевроле и другие. Сегодня самый дешевый внедорожник в России, произведенный в Китае, обойдется потенциальному покупателю у официального дилера в сравнительно небольшие 350 тысяч рублей. Назвать Geely MK Cross истинным покорителем бездорожья очень трудно, тем не менее автомобиль достоин внимания.


Оснащается он 1. 5-ти литровым бензиновым силовым агрегатом, мощность которого почти 95 л. С. На 100 км в смешанном цикле вождения он потребляет скромные 5 литров топлива, а максимально достижимая скорость 165 км/ч.


Toyota RAV4, как показывает практика, самый надежный внедорожник для России. Несмотря на его небольшие габариты, характеристики автомобиля и рамная конструкция обеспечивают великолепную маневренность на различных дорожных покрытиях, удобство вождения и проходимость. Автомобиль имеет отключаемый полный привод. Поставляется на рынок с несколькими типами бензиновых и дизельных двигателей, работающих в паре с надежной механической (ручной) или автоматической коробкой передач. Он также встречается в двух модификациях кузова: укороченной и длинно образной. Последняя обеспечивает еще большую проходимость и маневренность, так как создавалась она специально для любителей отдыха за городом и может стать лидером на звание лучший внедорожник для России.


Если появится желание купить внедорожник в России, необходимо быть готовым выложить от 30 тысяч условных единиц. Тигр это грозный военный внедорожник России, который по сей день выпускаю в городе Арзамасе. Он быстро завоевал популярность среди гражданских потенциальных покупателей, которые хотят управлять по-настоящему производительным автомобилем, не боясь никакого бездорожья.


В основе лежит лонжеронная рама, на которой закреплены независимая подвеска, силовой агрегат и прочее. Объем установленного двигателя 3. 2 литра, работающего на дизельном топливе и способного развить мощность до 215 л. С. Он взаимодействует совместно с одной из двух коробок передач: российской раздаточной 2-х ступенчатой и чешской механической 6-ти ступенчатой.


Одно из главных преимуществ джипа проходимость. Однако, чтобы завладеть таким монстром, необходимо быть готовым выложить около 100 тысяч долларов. Не уступают импортным моделям и внедорожники российские. Одним из самых популярных является Skorpion PR, который разрабатывался специально для передвижения по неровным отечественным дорогам. Новая модель Skorpion PR внешне выглядит элегантно, хоть и не смотрится как массивный все проходимый джип. Тем не менее, ему не страшны никакие преграды на пути благодаря мощности, легкости и маневренности.


Несколько типов дизельных, бензиновых двигателей и стоимость от 500 тысяч рублей позволят каждому желающему отыскать именно ту модель, которая удовлетворит его критерии поиска. Лада Х-Рей это новый российский внедорожник ВАЗ, который поступит в массовое производство только в 2015 году, но его концепт, представленный в прошлом году, уже покорил немало потенциальных покупателей. Выглядит автомобиль красиво, стильно и оригинально.


Пожалуй, он может претендовать на звание самого изящного российского кроссовера. О технических характеристиках какой-либо информации практически не имеется, так как производитель предпочел пока ничего не оглашать. Предполагается, что одна из модификаций будет поставляться на рынок с электрическим двигателем мощностью 60 кВт. Сегодня на российские внедорожники цены стартуют от 350-400 тысяч рублей, но можно быть уверенным, что на
она будет выше и сопоставима с европейскими аналогами. В заключении Назвать самый лучший внедорожник для России очень проблематично, так как из большого выбора можно найти немало моделей, которые будут обладать своими недостатками и преимуществами над конкурентами. Но в первую очередь покупатель должен обращать свое внимание на соотношение таких характеристик, как надежность/цена, и лишь потом смотреть на марку и внешний вид.


В противном случае придется часто ремонтировать свой автомобиль, особенно в области подвески!
Статья с сайта : http://moj-vnedorozhnik.ru.