мк кросс цена



мк кросс цена

мк кросс цена

Если вас заинтересовал Джили Кроссовер от официального дилера, представляем его на странице сайта нашего автоцентра. Это компактный хэтчбек для активного отдыха, построенный на базе Geely MK 2. Автомобиль MK Cross практически полностью повторяет оригинальный МК.


Главным отличием машины является увеличенный дорожный просвет и защитные пластиковые накладки на бамперах. Такие изменения крайне востребованы при езде по не очень качественным дорогам. Данная модель реализована по принципу популярного в Европе VW Polo и имеет аналогичную концепцию. Хотя Geely MK Cross по техническим характеристикам несколько уступает Volkswagen, но это не является определяющим моментом, поскольку он обладает массой неоспоримых достоинств.


Машина Geely MK Cross имеет яркую, несколько спортивную внешность, которая придется по душе большинству автолюбителей, ценящих в жизни активную позицию. Высокий клиренс позволит без каких-либо проблем передвигаться по пересеченной местности. Автомобиль снабжен довольно экономичным бензиновым мотором объемом 1. 5 л.


Расход топлива в смешанном цикле составляет всего 6. 5 л/100 км, что играет немаловажную роль, особенно при осуществлении дальних поездок. Даже в кратком обзоре Geely MK Cross характеристики показывают его стильный динамичный характер, органично сочетающийся с современным уровнем комфорта и безопасности.


Базовую комплектацию этого во всех отношениях достойного “китайца” дополняют следующие опции: кондиционер, электропривод передних и задних стекол, обогрев зеркал, заднего стекла и передних сидений, противотуманные фары, аудиосистема, центральный замок. Разнообразие цветовой гаммы линейки этих автомобилей позволяет им очень эффектно смотреться как на запруженных городских магистралях, так и на фоне природных красот при поездках на отдых. Geely MK 2 следующий представитель модельного ряда, продолжение своего знаменитого собрата.


По нашим данным, Джили МК 2 (MK 2), купить который не составит труда, стоит весьма недорого в сравнении с европейскими аналогами. Среди других преимуществ Geely MK Cross цена занимает немаловажное место, позиционируя его, как автомобиль с высокими потребительскими качествами, предназначенный для массового приобретения по доступной стоимости. Джили МК 2 (MK 2) так же продается по сниженной цене, что выгодно отличает его от подобных моделей. В получаемых на автомобиль Geely MK Cross (Джили МК Кросс) отзывах отмечается, что он имеет передний привод и стилизован именно под кроссовер. Коробка передач только механическая, пятиступенчатая, очень удобная при езде по дорогам различного качества, от скоростных магистралей, до проселков в российской глубинке.


Автомобиль в единственно возможной комплектации Comfort (есть две подушки безопасности, АБС, кондиционер, CD-аудиосистема, электропакет, противотуманные фары) стоит чуть более 300 000 рублей. Анонсированная на Джили МК Кросс цена в Москве является показателем демократичности, обеспечивая ему высокую востребованность среди россиян. Наша практика показывает, что количество автолюбителей, которые решили авто Джили МК Кросс купить в Москве, неуклонно возрастает.


Что вполне закономерно, поскольку, продавая Джили МК Кросс, официальный дилер в Москве в лице нашего автоцентра АБРИС АВТО делает все, чтобы не разочаровать своих клиентов. Купить Geely MK Cross в Москве это значит приобрести заведомо качественную проверенную машину с современным уровнем обслуживания. Мы не только продаем машины, но и предлагаем Вам приобрести у нас официальные комплектующие. Мы даем гарантию в полгода на всю сопутствующую продукцию, что вы приобрели у нас. Для авто, в частности Geely MK Cross, запчасти есть всех вариаций, вы найдете то, что требуется Вам. Для модели Джили МК 2 (MK 2) имеются практические все необходимые для ремонта детали.


.